В Древней Греции была богиня Ника -...

В Древней Греции была богиня Ника — богиня победы в сражениях и состязаниях. Она. изображалась в виде женщины с крыльями, в венке и с пальмовой ветвью в руках — символом первенства. Жизнь — борьба, сражение. Пожелаем, чтобы невеста, как богиня Ника, приносила мужу, победу и первенство!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сегодня праздник не обычный, А твой сегодня юбилей! И как всегда, толпой привычной Спешим поздравить мы скорей Тебя с твоей особой датой – Тебе сегодня 25! И, словно в старину когда—то, Хотим мы притчу рассказать: Течет ручей в долине горной, Его прозрачная вода Проточит силою упорной Дорогу для себя всегда. Того ж и мы тебе желаем – К победе ты всегда стремись И будь всегда непотопляем, — Тогда твоя удастся жизнь!
Добавить комментарий
Выпьем за красавицу—невесту, свежую, как утренняя зорька, легкую, как поцелуй младенца, синеглазую, как весеннее небо в полдень, нежную, как родниковая вода, и страстную, как черная пантера, спелую, как алая малинка, и умную, как сто мудрейших! Выпьем за жениха! За настоящего мужчину, надежного, как мощный утес, верного, как горный орел и нежного, как пушистый котенок! Выпьем за молодоженов!
Добавить комментарий
Существует замечательная притча о муже и жене. Каждый день супружеская пара ела на завтрак булочку. Они ее делили на две части: нижнюю и верхнюю. Жене всегда доставалась верхняя часть, а мужу нижняя. Через несколько лет совместной жизни, а именно в годовщину свадьбы жена взяла себе нижнюю часть, сказав, что ей всегда хотелось этого. На что муж ей ответил, что ему же наоборот хотелось верхнюю часть, но он оставлял ее для любимой так как думал, что она ее больше любит. Пусть в вашей семье всегда царит взаимопонимание и трепетное отношение ко второй половинке!
Добавить комментарий
Мы вас поздравляем с рождением дочки, Завидуем, может быть, даже мы вам. Теперь куклы, банты и просто цветочки «Повяжут» всех вас по рукам и ногам.
Добавить комментарий
Глядя на то, сколько верных друзей окружают юбиляра, мне вспомнилась одна притча. "Триста лет тому назад возникла эта легенда, ее сложили о двух неразлучных друзьях. Жили в одном ауле Егор и Самсон. Они дружили с самого детства и всегда стояли горой друг за друга в любых мальчишеских спорах. Шло время, но дружба Егора и Самсона становилась все крепче: несчастье Самсона было горем для Егора, а радость Егора становилась счастьем для Самсона. Так и жили они всем на удивление, ни разу не предав друг друга и не поставив свои цели выше целей друга. Люди только удивлялись и руками разводили. Впрочем, и Егор, и Самсон пользовались за свои отношения большим почтением в ауле. Однажды Егор пошел в горы за хворостом, тут на его несчастье сошла лавина и засыпала Егора. Когда к вечеру Егор не вернулся домой, то Самсон понял, что здесь что—то не так и, не дожидаясь утра, отправился по следам своего друга. Шел Самсон всю ночь, а на его пути то и дело попадались завалы. Так пробирался он сквозь снег пока не рассвело. Его руки и ноги окоченели, а в бурдюке осталось лишь несколько глотков вина. Сел измученный Самсон на камень и стал размышлять: «Если вернусь в аул за провизией и помощью, то Егору еще дольше придется ждать помощи!» Поэтому, собрав остаток сил, Самсон пошел дальше. Пошел и нашел своего засыпанного друга, который потерял уже всякую надежду на спасение!" Поднимем же свои бокалы за истинную дружбу! Пусть в трудную минуту каждый из нас не скупиться на помощь и самоотверженность!
Добавить комментарий
От души, дружище, поздравляю! Свадьба – день, который не забыть! И тебе с невестою желаю В пониманье много лет прожить! Пусть очаг семейный теплым будет! Пусть нескучным будет бытиё! Пусть тебя невеста так же любит, Как безумно любишь ты её!
Добавить комментарий
Когда ты со мной, мне тепло, уютно и спокойно. Я знаю, какие бы сюрпризы не преподнесла жизнь, ты всегда будешь рядом: поймешь и поддержешь — в этом и есть маленький секрет большого счастья. Спасибо тебе, мой любимый! Я желаю тебе быть успешным, здоровым и уверенным в своих силах, чтобы никакие сомнения не терзали тебя и все неприятности обходили стороной. Я хочу, чтобы каждый день для тебя был наполнен радостью побед и свершений! Я горда тем, что рядом со мной ты!
Добавить комментарий
Слепил Бог из глины человека, и остался у него небольшой кусочек глины. Спросил Бог у человека: — Что тебе еще слепить, человек? Человек подумал: вроде все есть — руки, ноги, голова — и сказал: — Слепи мне счастье. Но Бог, хотя все видел и все знал, не знал, что такое счастье. Дал он глину человеку и сказал: — Слепи сам себе свое счастье. За наши успехи в этом деле!
Добавить комментарий
Мы вас поздравляем сердечно, Влюбленные наши родные! Чтоб эти минуты навечно В сознании вашем были! Пусть красками жизнь играет, Даря лишь минуты счастья, Как муж жену обожает, Жена так пусть любит всласть! Ревнуйте друг друга в меру, Цените всех чувств пожары! Домашняя атмосфера Смягчает судьбы удары!
Добавить комментарий
Я женщину, что лучше всех на свете, Хочу поздравить с лучшим торжеством. Ведь отмечаешь 45—летье, За яствами ломящимся столом. Хочу я пожелать тебе успехов, Добра, во всем удачи и тепла. Летело в руки счастье чтобы снегом, И разных бед вовек тебе не знать. Пусть взгляд твой нежный радостно сияет Большой любовью, радостью, теплом. И небо пусть от бед оберегает. А я шлю поздравления с торжеством.
Добавить комментарий