В этот день мне очень хотелось бы тебе пожелать настоящего счастья. Весь мир за ним гонится. Как видишь, его не так просто поймать, но я по—настоящему верю, что у тебя это непременно получится.
Родившись на этот свет, ты пополнила его своей красотой, очаровательностью, харизмой, добротой. Так выпьем же за то, чтобы ещё как минимум 100 лет наш мир был также полон красотой, очаровательностью, харизмой и добротой.
С днём рожденья, мой самый близкий человек, С солнечным деньком, погожим, Пусть уйдут все печали навек, Пусть сомненья тебя не тревожат. Желаю счастья тебе, здоровья и тепла, Долгих лет в кругу любимых, Чтоб жизнь тебя не подвела, Чтоб судьба была красочной, красивой.
Впереди медовый месяц, Все волненья позади. Каждый день от счастья смейтесь, И сгорайте от любви! Влюблены и неразлучны Оставайтесь навсегда, И тогда не будет скучно Вам друг с другом никогда!
Милая, нежная младшая сестренка, мой родной, близкий человечек, сегодня, в такой замечательный, чудесный день, на этот удивительный свет появилась ты. С тобою мне всегда легко и можно делиться любыми секретами. Пусть всё, что было задумано тобой, незамедлительно исполняется. Пусть атмосфера счастья и тепла всегда окружает тебя!
Кажется, только вчера мы поздравляли тебя с совершеннолетием и вот сегодня – празднуем твой юбилей! Я поднимаю тост за то, чтобы каждый год был для тебя лучше предыдущего! За то чтобы было побольше времени на свои увлечения и на внимание для родных, за то чтобы работа приносила удовольствие и достаток, словом, я пью за счастье!
По паспорту тебе сегодня, Мамуля, шестьдесят и пять. Пусть будет твоя жизнь достойной, И счастье не заставит ждать. Здоровья на сто лет хватает, И ангел сохранит от бед. Печали, словно снег, растают, Любви обогревает свет.
Я с искренней братской любовью Тебя поздравляю, сестра! С тобой мы родные по крови. Хочу, чтоб веселой была, И женского счастья желаю – Любить и любимою быть. Чтоб тратить, купюр не считая, Чтоб счастливо радостно жить!
Мой тост за счастье! Пусть оно Приходит в дом, когда мы ждем! С улыбкой, радостью земной, Весельем и любовью, Нальем, друзья, в бокал вино И за все это, стоя, пьем!