Мой тост за счастье! Пусть оно Приходит в дом, когда мы ждем! С улыбкой, радостью земной, Весельем и любовью, Нальем, друзья, в бокал вино И за все это, стоя, пьем!
Я так хочу вам пожелать В особый день – крестины сына, Всегда друг друга понимать, Для грусти не иметь причины. Пускай мальчишка ваш растет Хорошим, сильным человеком, Пускай всегда идет вперед, Не забывая вас при этом!
В этот прекрасный день, когда тебе исполнилось тридцать пять, давайте споем вместе песню, в которой есть такие слова: «К сожаленью, день рождения только раз в году». Мы желаем тебе всегда быть веселым и жизнерадостным. Пусть везде будут окружать тебя верные и хорошие друзья. Поднимем бокалы за именинника.
Друг, я с днем рожденья тебя поздравляю, и вот что сегодня тебе пожелаю: Желаю здоровья, желаю улыбок И в жизни желаю, по меньше ошибок, Желаю удач и желаю успеха И в доме веселого детского смеха... Мечт самых заветных желаю добиться, И счастьем с друзьями потом поделиться.
В этот самый знаменательный для вас день желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали ангелы — хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая Любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а Надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!
В этот день прекрасный, Дорогому другу своему Пожелать хочу всего—всего в судьбе, Чего только захочется тебе! Пусть все как надо получается, И только хорошее случается, А ты всегда был очень рад, Всегда здоров, конечно, и богат!
С днем рожденья, лучший друг! Ты не оказался вдруг, Ты на свете всех добрее, Самый умный, всех мудрее. До конца дружить мы будем, Не умрем с тобой со скуки.
Сегодня день особенный, прекрасный, Помолвка ваша – это к свадьбе шаг! Старания пусть будут не напрасны И все друзья к вам в гости поспешат. Желаем, чтобы жили вы спокойно До самой свадьбы, думая о том, Что будет она славной и достойной, И будете вы счастливы потом.
Древнегреческий философ Диоген из Синопа говорил так: «Отцы и дети не должны дожидаться просьб друг от друга, а должны предупредительно давать потребное друг другу, причем первенство принадлежит отцу». Я хочу поднять бокал за нашего отца, который всю свою жизнь посвятил тому, чтобы вырастить из нас хороших людей, отдавал нам всю свою любовь и внимание и всегда оставался нашим лучшим другом!