В. Г. Белинский говорил: Нет ничег...

В. Г. Белинский говорил: "Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; вся­кая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею." Выпьем за наших любимых матерей!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Взрослея и получая богатый жизненный опыт, многие из нас сталкиваются с разными видами любви. Например: студенческий вид, в котором ты знаешь – с кем, у тебя имеется – чем, но нет подходящего места. Еще один вид любви – одинокий: в этом случае у тебя есть место, есть средство, но нет спутника. Следующий вид – несчастная любовь, во время которой есть и место, и спутник, но нет средства. Еще одна любовь — с философским подходом. Это когда есть место, спутник, средство, но назревает философский вопрос: во имя чего? Отсюда тема для данного свадебного тоста: любовь молодых должна быть гармоничной во всех отношениях, чтобы не выпадал ни один компонент, и всегда была причина. Горько!
Добавить комментарий
В этот прекрасный день я хочу пожелать молодым, чтобы они обладали тремя привычками. Привычкой к труду, привычкой к здоровью, привычкой к учению. Благодаря этим чудесным привычкам вы достигнете вершины счастья и гармонии. И вместе с вами на этой вершине непременно будет находиться ваша Любовь ... За любовь!
Добавить комментарий

Каждый сад имеет свои плоды. Какой—то крупные сладкие яблоки, какой—то полезные орехи разных сортов, третий имеет некую смесь ароматных ягод. А я желаю вам иметь сад в котором бы всегда процветали любовь, достаток и взаимопонимание! Давайте за дары природы! Ура!

Добавить комментарий
Плывет по реке черепаха, на спине у нее сидит ядовитая змея. Черепаха и говорит: — А ты меня не укусишь? — Да как ты могла такое подумать? — Ну ты же змея! — Ну не всегда же! В итоге укусила. Но надежда была, и вера тоже. Так выпьем за нас, дураков, которые надеются и верят!
Добавить комментарий
Как—то я гулял на свадьбе у моего брата: так вот — молодые в первую брачную ночь прочитали сказку «Иван — царский сын» и через положенное время у них родился прекрасный малыш! А еще я гулял на свадьбе у моей сестры: там молодые в первую брачную ночь прочитали сказку «Марья — искусница» и вскоре у нее родилась красавица дочь! Был случай: гулял я на свадьбе у одного знакомого: так там молодые читали на ночь «Белоснежка и 7 гномов ». И что вы думаете? Сейчас у них уже 7 сыновей и лапочка дочка! Так выпьем же за то, чтобы наши молодожены прочитали сегодня сказку «Али—Баба и сорок разбойников»!
Добавить комментарий
Давным—давно в одном племени была такая традиция: молодожены строили себе шалаш, жили в нем, а когда ссорились — срывали с него ветку. И если в какой—то момент ветки заканчивались и шалаш оказывался голым — они расходились. И вот однажды полюбили друг друга красивый юноша и прекрасная девушка. И жили они счастливо, и никогда не ссорились. Но как—то раз они все—таки поссорились, и так сильно, что юноша в порыве гнева сорвал сразу все ветки с шалаша. И, по традиции этого племени, они должны были разойтись... Но они не могли жить друг без друга, и, нарушив традицию, построили новый шалаш. И зажили в нем, и жили долго и счастливо, и умерли в один день. Так давайте выпьем за настоящую любовь которой ничто не указ! За любовь!
Добавить комментарий
Даже голуби вам завидуют! Ведь они – это символ любви! И вдруг вас, пролетая, увидели! Удивились, что вы так смогли Полюбить бескорыстно и чисто! Что ж вы дразните голубей? И не верится им, что так быстро Может страсть становится нежней! Но вы в небо на них не смотрите Пусть на крышах своих посидят, Вы друг друга и дальше любите И рожайте веселых ребят!
Добавить комментарий
Тебе сегодня восемнадцать! Не возраст просто, а мечта! Желаю чаще улыбаться, Чтоб расцветала красота, Чтобы любовь пришла нежданно, Успехов в будущих делах! Жить ярко, весело и жадно, Как представляется в мечтах!
Добавить комментарий
Когда—нибудь ты вспомнишь обо мне, Когда—нибудь, но это будет поздно. Моя любовь сгорела на огне, Посеребрилась инеем морозным. Оборвалась на полуслове песня, И взор потухший больше не горит. Утихла боль, и ты вернёшься если, То будешь мне уже чужим. Ждут впереди тебя нелёгкие дороги, И я хочу предупредить тебя, Когда—нибудь ты будешь одиноким, Таким же позабытым, как и я!
Добавить комментарий
Счастье молодые получили, Мы сегодня пару обручили, Женишок отдал свое кольцо, И от счастья светится лицо. Пожелаю миленькой невесте, Чтобы в платье не бывало тесно, Начиная от помолвки – навсегда, Стали вы теперь одна семья. Я желаю вам любви и счастья, Пылкой, необычной в жизни страсти.
Добавить комментарий