В ресторане сидит этакая мадам Брош...

В ресторане сидит этакая мадам Брошкина, высокая, полная женщина. Она подзывает официанта и говорит: — Послушай, мне совсем не нравится то место, на котором я сижу. — Ну, что вы, мадам, — взглянув на женщину, отвечает официант, — да вам этим местом не только гордиться надо, но и деньги огромные можно зарабатывать. Выпьем же, девочки, за то, чтобы мы всегда гордились своими фигурами!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ты не девочка давно, Доченька моя. Но смешная все равно, Честно говоря. Пожелаю в двадцать пять Я тебе любить. Не тужить, не горевать И любимой быть!
Добавить комментарий
Жили—были три женщины. У первой был муж. У второй любовник. А у третьей был и муж и любовник. Первая не жаловалась на жизнь, муж постоянно заботился о жене. Вторая тоже была счастлива потому что любовник проводил все свободное время с ней. Третья чувствовала себя одинокой и несчастной. Двое мужчин постоянно надеялись друг на друга... Предлагаю тост за мужчин, которые не перекладывают свои обязанностей на других!
Добавить комментарий
Бесценная женщина — та, которой затрудняются назвать цену. За бесценных женщин!
Добавить комментарий
Такие мужчины встречаются редко, В сердца и души дам проникаешь ты метко! И плюс ко всему мудростью наделён, Настоящий мужчина со всех сторон! С днём рождения поздравляем, В тайне каждая мечтает! Быть всю жизнь с тобою рядом, Женщины все были бы рады!
Добавить комментарий
Однажды солдат получил от своей невесты письмо, в котором она сообщала, что больше его ждать не будет, замуж выходить за него не хочет и просит вернуть ее фотографию. Солдат взял несколько фотографий, положил их в конверт и написал ответ: "Дорогая! Я уже забыл, как ты выглядишь, поэтому посылаю тебе фотографии нескольких своих невест. Выбери свою, а остальные верни".
Так выпьем же за ответ, достойный настоящего мужчины!
Добавить комментарий
Мне радостно поздравить брата С прекрасной датой — двадцать лет! А чем прекрасна эта дата? Да тем, что это в жизнь билет! Желаю быть успешным, сильным, Здоровым, деньги не считать, И обязательно любимым, И то, что хочешь — чётко знать!
Добавить комментарий
Сегодня день рожденья твой,
А сколько стукнуло - неважно.
Так будь же вечно молодой,
Ведь жизнь дана нам лишь однажды!
Не будем мы о том тужить,
Что лет нам прибавляют дни рожденья,
Ведь главное - суметь их так прожить,
Чтоб места не было для сожаленья.
Желаем жизни полной до краев,
Чтоб не было в душе ненастья,
Короче говоря, без лишних слов, -
Большого человеческого счастья!
Добавить комментарий
Образец лаконичности однажды явил один батюшка. Он заказал в ресторане салат, цыпленка-табака и коньячок и пишет в книге отзывов: "Коньяк божественный, цена безбожная". Мы тоже можем воскликнуть: "Вечер божественный, но безбожно короткий". За новые красивые встречи!
Добавить комментарий
Снежной Королевой может стать только та женщина, которая не была отогрета жаром объятий, а отнюдь не по причине употребления прохладительных напитков. Поднимем же тост за таких королев, которые знают толк в жаре страстной любви и горячительных напитках!
Добавить комментарий
Давайте помнить, что не стоит гнаться за женщиной, словно за удаляющимся трамваем. Ведь скоро придет другой трамвай. Предлагаю выпить за такое расписание, по которому трамваи шли бы один за другим!
Добавить комментарий