В твои, сестричка, двадцать пять П...

В твои, сестричка, двадцать пять По крышам голубей гонять! Жизнь только начинается, Азарты разгораются! Всегда себя держи в руках, Сознательною будь! Витай не слишком в облаках, О горестях забудь!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Что происходит в первый год супружеской жизни? Он говорит – она слушает. Второй год: она говорит – он слушает. Ну а на третий год: оба говорят – соседи слушают. Так давайте же выпьем за то, чтобы наши молодожены жили всю жизнь как первый и второй год, прислушиваясь друг к другу! Тогда любовь будет указывать им дорогу к счастью!
Добавить комментарий
Есть такая суфийская притча. Некий мудрец прослышал, что в соседнем селении живет человек мудрее его. Стало ему завидно – и решил он испытать мудрость другого. Собрал своих учеников и пошел в соседнее село. Там спросил, где находится дом нужного человека, и направился прямо туда. По дороге он поймал бабочку и решил: спрошу, жива ли она. Если ответит «нет» – выпущу на волю, если ответит «да» – сожму кулак, и бабочка будет мертва. Войдя, он представился и предложил тому человеку проверить, действительно ли мудрость хозяина такова, как о ней говорят, и попросил ответить на задуманный вопрос. Мудрец посмотрел ему в глаза и ответил: «Все в руках твоих». Так выпьем же за то, что наш именинник – хозяин своей судьбы!
Добавить комментарий
Чувак, не буду занудствовать и приводить какие—то мудрые притчи и тосты.... Сегодня я хочу только поздравить тебя, пожелать так и дальше дрейфовать по жизни и никогда не забывать про нас — твоих друзей, твоих братьев. Так держать!
Добавить комментарий
Ты, жених, сегодня в ударе, — Ведь мальчишник у тебя! «Прощай, холостяк» — друзья тебе скажут И залпом выпьют за тебя. Сначала клуб, потом стриптиз — Сегодня можно всё! Не будет жёнки экспертиз: «А ну дыхни, мурло!». Погуляй, оторвись ты по полной, Перед жизнью новой, законной!
Добавить комментарий
Красивая дата – прекрасная ты, Тебе всей планеты дарю я цветы. Пусть жизнь наполнится пением птиц, И голод исчезнет от ломтика пиццы! Пусть радость и счастье тебя наполняют, Невзгоды подальше скорей улетают! Пусть в жизни твоей процветает успех, И будь же на свете прекраснее всех!
Добавить комментарий
Мы вас поздравляем с рождением дочки, Завидуем, может быть, даже мы вам. Теперь куклы, банты и просто цветочки «Повяжут» всех вас по рукам и ногам.
Добавить комментарий
Жизни холостяцкой твоей пришёл конец, Сегодня, лучший друг, ты идёшь под венец, Пусть жизнь ваша будет сладкой, как мёд, Пускай во всём вам всегда везёт. В день свадьбы вам желаю счастья, Пусть отстанут от вас все напасти, Пусть каждый день ваш в праздник превратится, Пусть часто к вам прилетает удачи птица.
Добавить комментарий
Желаю Вам большой удачи,
Чтоб ваша жизнь была богата,
Чтоб был у Вас во всем успех,
Чтоб были вы счастливей всех!
Добавить комментарий
Давай отпразднуем с тобой На всю катушку тридцать пять! Ведь здорово быть молодой И многое от жизни брать. Шутить, смеяться, быть собой, Знать в жизни толк, уметь мечтать. Быть непосредственной такой, Энергией всех восхищать. Ты этих качеств не теряй — Вот наш тебе простой совет. И счастье крепко обнимай, Пускай в душе не гаснет свет.
Добавить комментарий
Глядя на то, сколько верных друзей окружают юбиляра, мне вспомнилась одна притча. "Триста лет тому назад возникла эта легенда, ее сложили о двух неразлучных друзьях. Жили в одном ауле Егор и Самсон. Они дружили с самого детства и всегда стояли горой друг за друга в любых мальчишеских спорах. Шло время, но дружба Егора и Самсона становилась все крепче: несчастье Самсона было горем для Егора, а радость Егора становилась счастьем для Самсона. Так и жили они всем на удивление, ни разу не предав друг друга и не поставив свои цели выше целей друга. Люди только удивлялись и руками разводили. Впрочем, и Егор, и Самсон пользовались за свои отношения большим почтением в ауле. Однажды Егор пошел в горы за хворостом, тут на его несчастье сошла лавина и засыпала Егора. Когда к вечеру Егор не вернулся домой, то Самсон понял, что здесь что—то не так и, не дожидаясь утра, отправился по следам своего друга. Шел Самсон всю ночь, а на его пути то и дело попадались завалы. Так пробирался он сквозь снег пока не рассвело. Его руки и ноги окоченели, а в бурдюке осталось лишь несколько глотков вина. Сел измученный Самсон на камень и стал размышлять: «Если вернусь в аул за провизией и помощью, то Егору еще дольше придется ждать помощи!» Поэтому, собрав остаток сил, Самсон пошел дальше. Пошел и нашел своего засыпанного друга, который потерял уже всякую надежду на спасение!" Поднимем же свои бокалы за истинную дружбу! Пусть в трудную минуту каждый из нас не скупиться на помощь и самоотверженность!
Добавить комментарий