Вас долго гнали под венец, Чтобы о...

Вас долго гнали под венец, Чтобы оформить брачный акт. Случился все же, наконец, Непоправимый этот факт! Теперь задание сложней И у родных, и у друзей: Еще неведомо науке, Чтобы рождались дети, внуки, Когда лишь пейджер с телефоном Служили связью двум влюбленным! И вас со свадьбой поздравляя, портрет ваш свадебный желаем Носить с собою вам везде, Чтобы друг друга не пугаться, Коль доведется повстречаться, Во вновь построенном гнезде!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Стало вас трое! Мы вас поздравляем! Вы теперь папа и мама, друзья. Крепко целуем вас и обнимаем. Пусть процветает вся ваша семья!
Добавить комментарий
Наш праздник совместный — тебя поздравляю, Тебя я как раньше люблю и желаю, Хочу, что бы мы навсегда вместе были, Вели общий быт, и друг друга любили.
Добавить комментарий
Перед свадьбой мы пойдем на вечеринку, Ведь сегодня отмечаем твой девичник, Чтоб немного отдохнуть от суеты, Пусть резвятся в этот вечер мужики. И не надо им препятствовать пытаться, Стриптизеры будут с нами развлекаться, Но не будем мы любимым изменять, В этот вечер можно только наблюдать.
Добавить комментарий
Прими от сына, мама, поздравления В день солнечный рожденья твоего. Не гложут пусть тревоги и сомненья, Прекрасного достойна ты всего! В семье ты всех милей у нас, красивей, Такою будь как минимум сто лет. Добрей к нам становись и терпеливей, У нас на свете друга ближе нет!
Добавить комментарий
Жизни холостяцкой твоей пришёл конец, Сегодня, лучший друг, ты идёшь под венец, Пусть жизнь ваша будет сладкой, как мёд, Пускай во всём вам всегда везёт. В день свадьбы вам желаю счастья, Пусть отстанут от вас все напасти, Пусть каждый день ваш в праздник превратится, Пусть часто к вам прилетает удачи птица.
Добавить комментарий
Наступила весна, и пришло пробужденье, От капели в момент поднялось настроенье, И становится день все длиннее, светлее, Отступает вдаль ночь, сократившись быстрее. С равноденствием нас! Теперь времени больше, Наслаждаться весной можно снова подольше! Так пускай же весна зажигает искринки, Чтоб нашли друг для друга мы все половинки!
Добавить комментарий
За друга тост – дело святое, Чтоб ты всегда счастливо жил, Чтоб не спешил, не ошибался, А радовался и любил!
Добавить комментарий
Глядя на то, сколько верных друзей окружают юбиляра, мне вспомнилась одна притча. "Триста лет тому назад возникла эта легенда, ее сложили о двух неразлучных друзьях. Жили в одном ауле Егор и Самсон. Они дружили с самого детства и всегда стояли горой друг за друга в любых мальчишеских спорах. Шло время, но дружба Егора и Самсона становилась все крепче: несчастье Самсона было горем для Егора, а радость Егора становилась счастьем для Самсона. Так и жили они всем на удивление, ни разу не предав друг друга и не поставив свои цели выше целей друга. Люди только удивлялись и руками разводили. Впрочем, и Егор, и Самсон пользовались за свои отношения большим почтением в ауле. Однажды Егор пошел в горы за хворостом, тут на его несчастье сошла лавина и засыпала Егора. Когда к вечеру Егор не вернулся домой, то Самсон понял, что здесь что—то не так и, не дожидаясь утра, отправился по следам своего друга. Шел Самсон всю ночь, а на его пути то и дело попадались завалы. Так пробирался он сквозь снег пока не рассвело. Его руки и ноги окоченели, а в бурдюке осталось лишь несколько глотков вина. Сел измученный Самсон на камень и стал размышлять: «Если вернусь в аул за провизией и помощью, то Егору еще дольше придется ждать помощи!» Поэтому, собрав остаток сил, Самсон пошел дальше. Пошел и нашел своего засыпанного друга, который потерял уже всякую надежду на спасение!" Поднимем же свои бокалы за истинную дружбу! Пусть в трудную минуту каждый из нас не скупиться на помощь и самоотверженность!
Добавить комментарий
От души, дружище, поздравляю! Свадьба – день, который не забыть! И тебе с невестою желаю В пониманье много лет прожить! Пусть очаг семейный теплым будет! Пусть нескучным будет бытиё! Пусть тебя невеста так же любит, Как безумно любишь ты её!
Добавить комментарий
Любимые наши, – вы пара прекрасна, Несите с собой это благо всегда! Любите друг друга, – за эту заслугу Войдут в вашу жизнь добро, теплота!
Добавить комментарий