Ваша свадьба - это счастье, И хоти...

Ваша свадьба — это счастье, И хотим мы пожелать, Чтобы в гости к нам почаще Приходили навещать. Чтоб семья ваша лишь крепла, Чтоб достаток был и радость, И еще, конечно, деток, И любви — любви без края. Чтоб друг друга понимали — С полу—жеста, с полу—слова, Чтоб дружили, уважали, Ведь в семье — это основа!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ревнивый муж стал подозревать, что его жена завела себе любовника. Наняв частного сыщика, он попросил его последить за женой. Через несколько недель сыщик доложил: — Вот вам все доказательства ее измены. И с кем, вы думаете? — С вашим лучшим другом. Прокручивая отснятую пленку, муж увидел свою жену с другом в кино, театре, на пляже, на танцах, в ресторане. Ошеломленный, он потерял дар речи и только бормотал: — Hет, этого не может быть, я этому не верю. — Hо как же можно не верить, если я вам принес документальное доказательство? — сказал обиженно сыщик. — Я говорю не об этом, — ответил муж. — Я даже представить себе не мог, что моя жена может быть такой веселой и радостной. Так выпьем же за друзей, которые приносят радость нашим женам!
Добавить комментарий
У кого здесь День Рождения? У тебя? Вот это да! Высылаю поздравление С пожеланием добра. А еще желаю счастья, И любви, и жить без бед, Пожелаю и здоровья, И прожить побольше лет. Как увижу, поцелую, Подарю тебе цветок, Но сегодня не доеду, Потому и шлю стишок.
Добавить комментарий
Он к совершенству держит путь. Вещей узнать стремится суть. Разносторонне образован, Он истинный энциклопедист, Он и физически подкован, Спортсмен, гимнаст, мотоциклист. Работы трудной не боится, Он идеальным стать стремится. Так выпьем дружно по бокалу За то, чтоб другу лучше стало!
Добавить комментарий
Давайте, выпьем за любовь, Что будоражит нашу кровь. Что спать ночами не дает, И в сердце соловьем поет. Поднимем мы за то бокал, Чтоб каждый вдруг ее узнал. За то, чтоб смог ее сберечь От глупости никчемных встреч. Мы пьем за то, чтоб возвышала, Любовь людей не обижала. Мы за любовь допьем до дна. Пусть к нам скорей придет она!
Добавить комментарий
Гулял я раз на свадьбе друга – хорошая была свадебка! И прочитали молодожены в первую брачную ночь сказку про Красную шапочку, и родилась у них вскоре прелестная дочка. А потом гулял я на свадьбе своей подруги. Эти молодожены прочитали себе на ночь сказку «Мальчик с пальчик». Через девять положенных месяцев родился у них малыш—крепыш. Был я и на третьей свадебке. Третьи молодожены читали себе сказочку «Белоснежка и семь гномов». Так теперь они могут похвастаться дочерью и семью сыновьями! Что же я предлагаю? А предлагаю я выпить за то, чтобы наши молодожены этой ночью подробнейшим образом изучили сказку под названием «Али—Баба и сорок разбойников»!
Добавить комментарий
Сброшены все маски, сердце оголилось, И любовь стремглав в души устремилась, День помолвки – праздник, радуйся родня, Слава молодые, пусть живет семья. Не трусите лодку в вашем море чувства, Не встречайте рифы, под эгидой грусти, И помолвку эту в память окуните, Будущим детям как любить скажите.
Добавить комментарий
Достоинств всех не перечесть, Ты слову, долгу, чести верен, Всегда для друга время есть, И для гостей открыты двери. Тебе не страшен шторм любой, Ветра и бури нипочем! Спокойно близким всем с тобой, Ведь рядом крепкое плечо! Пускай тебе во всем везет, Любви, здоровья и удачи! Пускай всегда надежда живет, На вашей уютной даче!
Добавить комментарий
Уникальность учительского труда состоит в том, что его результаты видны лишь спустя десятилетия. Наибольшее счастье для педагога – видеть, что несмышленые первоклашки стали честными, образованными, мудрыми людьми. Низко кланяюсь вам и благодарю за науку, терпение, материнскую заботу. Поздравляя вас с Днем учителя, хочу пожелать талантливых учеников, щедрых урожаев на педагогической ниве, здоровья и благополучия в семье.
Добавить комментарий
Послушайте такую притчу: «Приснилось однажды мужчине, что он попал на небеса, где ему можно было посмотреть на ад и на рай. Сначала он попал в ад и увидел там огромный зал, столы, полные еды и напитков. За столами сидели несчастные люди, которые не могли есть, потому что в руках держали очень длинные ложки. Потом он увидел рай, где тоже был большой зал, столы, полные еды и напитков. За столами также сидели люди, которые не могли есть, так как ложки были очень длинные. Но эти люди были счастливы. Удивился мужчина и спросил у ангела, почему в раю люди счастливы, а в аду несчастны. Ангел сказал: «В раю они не пытаются наесться сами, они кормят друг друга!» Хочу поднять свой бокал для того, чтобы поздравить нашего именинника с Днем Рождения и пожелать ему побольше радостных моментов в жизни, удачи и счастья. Все зависит от отношения к жизни, а в этом плане ты идешь в правильном направлении. Счастливого пути!
Добавить комментарий
Цветов, бриллиантов пожелаю, зимою в шубе щеголять, и шмоток много прибавляю, чтобы к бриллиантам надевать. Но и без этого прекрасна именинница одна. Пожелания счастья, доброты, здоровья, терпенья, любви хочу преподнести девушке божественной красоты! За нашу умницу—разумницу прекрасную именинницу!
Добавить комментарий