Восемьдесят пять тебе! Благодарен я судьбе, Что такого человека Повстречать случилось мне! Мудр ты, хорош собою, Ты с характером, не скрою, Будь здоров, мой дорогой, Восхищаюсь я тобой!
Нам нравится смотреть на бушующие волны, нам нравится ветер, шумящий в ветвях… Но в судьбе я с любовью желаю тебе штиля и покоя, так пусть все идет благополучно и великолепно. Поднимаю свой поздравительная речь, тост за покой и благодать в твоей душе и жизни!
Дети просят Крупскую рассказать о Ленине. — Вы спрашиваете, каким он был? — начала она. — Он был очень добрый. Вот помню: пришли к нам в усадьбу дети, а Ленин в это время сидел на скамейке. — Владимир Ильич, поиграй с нами! Владимир Ильич, поиграй с нами! — загалдели ребята. А он как на них закричит: — А пошли вы к черту! — а у самого глаза такие... добрые—добрые! Наша именинница, в отличие от Ленина, очень любит детей. Любит она родственников и друзей! Человек она исключительно добрый, поэтому и глаза у нее такие добрые—добрые! За именинницу!
Покоряя холодный металл, Не холодный ты пот проливаешь, И, наверное, очень устал, Только силы свои не теряешь Сталь, чугун в наш некаменный век Так нужны, что несложно представить, И тебя, дорогой человек, В этот праздник хотим мы поздравить, Пожелать, чтобы труд твой нелегкий, но важный Был бы в радость тебе, остальное – неважно.
Некто жаловался приятелю, что у его жены несносный характер. К тому же она безобразна, стара и всегда хворает. — А тебе хотелось бы разве услышать, что она умерла? — спросил друг. — Боюсь, что я сам умру от... радости. Давайте же жить в радости, а не умирать от радости!
Протагор сказал: «Человек есть мера всех вещей – существующих, что они существуют, несуществующих, что они не существуют». Поднимем же бокалы за то, чтобы сегодня наш хозяин все мерил щедрым аршином!
Одни люди видят стакан на половину пустым, другие — на половину полным, а инженер видит что стакан в два раза больше чем должен быть! Так выпьем же за то, чтобы видеть картину в целом, а не частями!
Достоевский сказал: "У каждого человека должно быть место, куда бы он мог пойти". Сегодня я пришел в дом, который на меня произвел ошеломляющее впечатление. Выпьем за то, чтобы это место и было тем, куда бы я юг пойти!
Есть тети как тети. Есть дяди как дяди. Есть люди как люди. Есть бл*ди как бл*ди. Есть люди как б*яди. Есть бл*ди как люди. Есть дяди как тети и тети как дяди. Так выпьем же за чистоту наших рядов!!!
Вожди призывают всех следовать за собой к великим свершениям. В правилах же умного человека никого не звать за собой, лучше предоставить всем идти своим путем. Пусть эти пути совпадут, и тогда вы пойдете вместе. Вот и я буду умным человеком и не буду призывать вас выпить за именинника – ведь каждый из вас и сам знает, что делают в подобных случаях!
Восемнадцать – праздник у любимой, Радостный, великолепный день! Будь такой же, как сейчас, красивой, Пусть в твоей душе цветет сирень! Пусть ковром цветочным жизнь покроет Твой благословенный путь к большому счастью, Чтоб идти с подругою—мечтою, Чтобы все в судьбе было прекрасно!