Восемьдесят пять тебе! Благодарен ...

Восемьдесят пять тебе! Благодарен я судьбе, Что такого человека Повстречать случилось мне! Мудр ты, хорош собою, Ты с характером, не скрою, Будь здоров, мой дорогой, Восхищаюсь я тобой!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Нам нравится смотреть на бушующие волны, нам нравится ветер, шумящий в ветвях… Но в судьбе я с любовью желаю тебе штиля и покоя, так пусть все идет благополучно и великолепно. Поднимаю свой поздравительная речь, тост за покой и благодать в твоей душе и жизни!
Добавить комментарий
Дети просят Крупскую рассказать о Ленине. — Вы спрашиваете, каким он был? — начала она. — Он был очень добрый. Вот помню: пришли к нам в усадьбу дети, а Ленин в это время сидел на скамейке. — Владимир Ильич, поиграй с нами! Владимир Ильич, поиграй с нами! — загалдели ребята. А он как на них закричит: — А пошли вы к черту! — а у самого глаза такие... добрые—добрые! Наша именинница, в отличие от Ленина, очень любит детей. Любит она родственников и друзей! Человек она исключительно добрый, поэтому и глаза у нее такие добрые—добрые! За именинницу!
Добавить комментарий
Покоряя холодный металл, Не холодный ты пот проливаешь, И, наверное, очень устал, Только силы свои не теряешь Сталь, чугун в наш некаменный век Так нужны, что несложно представить, И тебя, дорогой человек, В этот праздник хотим мы поздравить, Пожелать, чтобы труд твой нелегкий, но важный Был бы в радость тебе, остальное – неважно.
Добавить комментарий
Некто жаловался приятелю, что у его жены несносный характер. К тому же она безобразна, стара и всегда хворает. — А тебе хотелось бы разве услышать, что она умерла? — спросил друг. — Боюсь, что я сам умру от... радости. Давайте же жить в радости, а не умирать от радости!
Добавить комментарий
Протагор сказал: «Человек есть мера всех вещей – существующих, что они существуют, несуществующих, что они не существуют». Поднимем же бокалы за то, чтобы сегодня наш хозяин все мерил щедрым аршином!
Добавить комментарий
Одни люди видят стакан на половину пустым, другие — на половину полным, а инженер видит что стакан в два раза больше чем должен быть! Так выпьем же за то, чтобы видеть картину в целом, а не частями!
Добавить комментарий
Достоевский сказал: "У каждого человека должно быть место, куда бы он мог пойти". Сегодня я пришел в дом, который на меня произвел ошеломляющее впечатление. Выпьем за то, чтобы это место и было тем, куда бы я юг пойти!
Добавить комментарий
Есть тети как тети. Есть дяди как дяди. Есть люди как люди. Есть бл*ди как бл*ди. Есть люди как б*яди. Есть бл*ди как люди. Есть дяди как тети и тети как дяди. Так выпьем же за чистоту наших рядов!!!
Добавить комментарий
Вожди призывают всех следовать за собой к великим свершениям. В правилах же умного человека никого не звать за собой, лучше предоставить всем идти своим путем. Пусть эти пути совпадут, и тогда вы пойдете вместе. Вот и я буду умным человеком и не буду призывать вас выпить за именинника – ведь каждый из вас и сам знает, что делают в подобных случаях!
Добавить комментарий
Восемнадцать – праздник у любимой, Радостный, великолепный день! Будь такой же, как сейчас, красивой, Пусть в твоей душе цветет сирень! Пусть ковром цветочным жизнь покроет Твой благословенный путь к большому счастью, Чтоб идти с подругою—мечтою, Чтобы все в судьбе было прекрасно!
Добавить комментарий