Восемнадцать лет минуло — Дочка взрослая уже! Мы и глазом не моргнули — Как на этом рубеже Оказались! Будь счастливой, Будь здоровой, будь собой! Будь, как есть, такой красивой — И фигурой, и душой!
Ты, несомненно, заслужил свой юбилей, Прошел сто тысяч тропок и дорог, Встречал хороших, преданных друзей И слабым не помочь никак не мог! Пускай года бегут и ход часов Уже теперь навряд ли прекратить — Ты в 55 молод и здоров И столько же еще готов прожить!
Вам 60 и с этим юбилеем Поздравить вас позвольте от души! Желаю счастья вам, огромной кучи денег, Пусть дни и годы будут хороши! Пусть в жизни будут чудеса случаться! Пусть кажется, что рядом волшебство! Чтобы хотелось искренне смеяться, Что стало все так просто и легко!
Блестит кольцо на безымянном пальце, И глаза от радости блестят! Под звуки свадебного вальса, Спешу тебя поздравить, брат! И как сестра, сердечно пожелаю Счастья — бесконечность вам с женой! Пусть любовь ваш дом не покидает, А беда обходит стороной!
Обручальные кольца блистают, И поют в вашу честь соловьи, Пусть любовь и мечта освещают Это чудо – рожденье семьи! Будьте счастливы долгие годы, И цените подарок природы!
Вот собрались мы опять, Твои годы молодые отмечать. С юбилеем поздравить мы спешим, И вот что пожелать хотим: Много радости, веселых встреч, Свою молодость сберечь. Чтоб жизненная дорога без конца, Тебе здоровья и удачу несла. А еще богатство, счастье, Чтоб обошли тебя напасти. Чтоб твоя путеводная звезда, Тебя не покидала никогда!
Звучит старинный марш Мендельсона, Слёзы счастья капают из глаз, В день самый главный в вашей жизни, Все искренне радуются за вас. Со свадьбою тебя, подруга, поздравляю, Желаю жизни сказочной, красивой, Вновь родившейся семье, Желаю долго – долго жить счастливо.
Сегодня маму с днём рождения поздравляю, От радости и счастья глаза её сияют! Мама, за всё спасибо тебе, Пусть будет жизнь, как сказка, словно в волшебном сне!
С юбилеем тебя поздравляю, И в 25 лет я, подруга, желаю Огромного счастья и много побед, Любовь чтобы в сердце жила 200 лет! Еще я успеха желаю тебе, Красивых моментов в капризной судьбе! Всегда чтобы все у тебя получалось, И с ярких идей чтобы все начиналось!
Я спешу тебя поздравить, О, любимая сестра! Десять лет – к чему лукавить? – Это взрослая пора. Ты теперь совсем большая, Был бутон, а стал – цветок! Приговор сей оглашая, Шлю тебе я звонкий «чмок»!