Восемнадцать лет, подружка, Ну не ...

Восемнадцать лет, подружка, Ну не возраст, а мечта! В этот день пусть торжествуют И добро, и красота! Пусть хорошие, душевные Окружают тебя люди, Сны сбываются волшебные, И судьба счастливой будет!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Тридцать лет достойны тоста — Возраст истинного мужа, Чтоб тебе и в девяносто, И до ста жилось не хуже, Чтобы твой колодец дачный Выдавал фонтан коньячный, Чтоб икра росла на ветке, Зрели доллары на грядке, Чтоб ждала тебя в беседке Дева цвета шоколадки, Чтоб фортуна улыбалась, Чтоб спина не прогибалась, Чтобы все, что пожелалось, На два счета удавалось.
Добавить комментарий
Я поднимаю бокал за очарование и красоту невесты, за её чарующую улыбку! И пью за то, чтобы эти восхитительные глаза всегда сияли лучезарной радостью и счастьем! И чтобы муж был связан с этим блеском самым прямым образом! Горько!
Добавить комментарий
Рукой судьбы благословенный,
Любовью светлой вдохновенный
Свершился брачный Ваш союз.
И Вы - в плену семейных уз.
Едина в жизни Вам дорога,
И Вы по ней ступайте с богом
От свадебного рушника
Через года в руке - рука.
Пред Вами - царство Гименея,
Его заботы и затеи
Теперь наполнят Ваши дни,
Пусть будут радостны они!
Я Вам желаю много счастья,
Живите в мире и согласье,
Чтоб был детишек полон дом,
И не было нужды ни в чем.
Добавить комментарий
В день рождения не человек становится на один год старше - это еще один год пополняется таким прекрасным человеком, как ты! Поздравляю тебя и этот счастливый год!
Добавить комментарий
Года бегут, несутся, как лавина, Но стоит ли о прожитом тужить? Ваш юбилей, свекровь, — лишь половина, Желаю столько же прожить!
Добавить комментарий
Говорили люди,
Хитрый смысл лелея,
Что в чужом кармане
Деньги тяжелее,
Что чужое небо
И без туч, и краше...
Быль то или небыль,
Я не думал даже.
Говорили люди,
Дело тонко зная,
Что в чужом стакане
И вода хмельная:
И что белым телом
Чьи-то жены слаще...
Выпьем, чтобы в этом
Убеждаться чаще.
Добавить комментарий
Белорусский тост:
Пройдуть года, увянуть груди, и ен стоят уже не будет, повиснет як у пивня гребень и никому уж не потребен.
Сябры! Так выпьем же за то, чтобы ен стоял як долото!
Добавить комментарий
Был на свете один человек, который не мог сказать, где же его родной дом. Нет, не потому, что он рос без родителей и не потому, что у него была амнезия. Просто в каждом городе у него был друг, который принимал его как самого родного гостя. Так выпьем же за людей, которые родные нам не по крови, а по духу — за друзей!
Добавить комментарий
Что такое счастье? Для всех оно разное, но есть одно мудрое высказывание: "Счастье – это найти половинку своей души и держать её крепко, но ласково и бережно, как красивую снежинку, любуясь красотой и боясь растопить". Хочу пожелать вам с такой же лаской и трепетом хранить и оберегать своё счастье! Горько!
Добавить комментарий
Говорят, мужчина — это скала. Он такой же сильный и стойкий к разным жизненным невзгодам. Но для того, чтобы всегда оставаться таким, ему нужен надежный тыл, где его поддержат и пожалеют, когда это ему необходимо. Выпьем же за то, что бы в жизни именинника был любимый человек, который будет всегда его встречать теплыми объятиями и милой улыбкой. Будь здоров!
Добавить комментарий