Вот и родился у вас сынок. Пусть о...

Вот и родился у вас сынок. Пусть оберегает его Бог От плохой отметки в дневнике, От ремня отцовского в руке, От морали маминой с утра, От плохих компаний со двора, От вина, от пива, сигарет. Радостных, счастливых детских лет!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Первое апреля ждут, Чтобы разыграть друзей, В жизнь с улыбкою придут, Чтобы стало веселей! И в день смеха многим нам Лишь смеяться суждено, Улыбаться по утрам, Чего не было давно... Этот день запомнят все, Лишь бы юмор добрым был! Будут радостны совсем, Кто друзей не позабыл!
Добавить комментарий
Когда—то давным—давно одна молодая пара решила узнать секрет счастья. В одной древней книге они прочли, что если найти абсолютно счастливого человека, оторвать кусок от его рубашки и хранить его, то проживешь в счастье и радости всю жизнь. Долго искала молодая чета абсолютно счастливого человека. Один не имел денег, у другого не было детей, а третий молил Бога о здоровье. Наконец, когда муж и жена уже отчаялись, они увидели на зеленой лужайке человека, который весело пел песню. Он утверждал, что счастлив. Но на просьбу подарить кусок рубахи с удивлением воскликнул: «Рубашку? Так у меня ее нет!» Так выпьем, но не за то, чтобы наши молодые всю жизнь прожили бессребрениками, а за то, чтобы они не ходили искать чужого счастья, а крепко держали свое в руках!
Добавить комментарий
Давайте выпьем за то, что бы мы чаще так душевно собирались, сидели в такой весёлой компании и не знали горя!
Добавить комментарий
«Куй железо, пока горячо!» — Это про металлургов суровых, Их энергия бьет ключом И работа их – труд, а не слово! Металлург водит дружбу с огнем, Укрощая строптивый металл, И сегодня в честь металлурга Праздник июльский настал! В знак признания их заслуг— Без металла ведь никуда, В честь их золотых рук, Что в опасности близкой всегда!
Добавить комментарий
Поднимаю я бокал за твою везучесть! Чтоб тебе благоволил в жизни случай! Чтоб случайности твои были все приятны, Достижения в любви немного развратны! Чтобы не было проблем в твоей жизни, Тело было здоровым аж до самой тризны, Веселиться чтобы в смак и работать тоже, И чтобы всегда ходить с счастливою рожей. Счастье за руку держи, веди его рядом, И всегда сияй лучезарным взглядом! Поднимай бокал со мной, пей скорее ты, Сбудутся тогда, наверное, все твои мечты!
Добавить комментарий
Бывают в жизни моменты, когда неурядицы происходят и на работе и дома, проблема громоздится на проблеме и вот уже кажется, что все эти горы проблем никак не покорить, руки просто—напросто опускаются и нет сил на борьбу. Но в этот момент тебе на плечо ложится рука и знакомый голос просто и без прикрас говорит: Ничего друг, прорвёмся. За вас друзья!
Добавить комментарий
Пришло время умирать старику. Взмолился он, поднял руки к небу и обратился к Богу: — Боже, дай пожить хоть чуть—чуть! — Сколько ты хочешь? — спросил Бог. — Столько, сколько листьев на этом дереве. — Это очень много. — Ну, тогда сколько яблок на этом дереве. — Это тоже много. Я дам тебе пожить столько, сколько у тебя друзей. — Нет у меня друзей, — печально сказал старик и дрожащей рукой вытер слезы. Так выпьем же за друзей! И чтобы их было больше, чем листьев на дереве!
Добавить комментарий
Пол стакана. Спор не нужен: Кто как видит сей предмет. Пятьдесят, тебе на ужин, Здоровей, чем сто в обед. Слышно твой веселый голос, Как и десять лет назад. Лишь чуть—чуть светлее волос. Лишь чуть—чуть грустней глаза. Поздравляем с юбилеем, Измеряемом в веках! Никогда ты не был «этим», Правды жезл держа в руках. Так живи, как кот в сметане, Тренируя молодежь. Пусть в кармане будут «мани». Далеко еще пойдешь.
Добавить комментарий
Сеструлька моя хорошая, поздравляю с твоим днем! Я желаю тебе забыть про все невзгоды и печали, ежедневно утопать в счастье и не бояться перемен. Стремись к лучшему, экспериментируй, вдохновляйся прекрасным. Помни, все в твоих руках, и только от тебя зависит, каким будет твой жизненный путь. Ты великолепная, такой и оставайся!
Добавить комментарий
Весь день, когда празднуется День рождения – неважно, шумно или скромно, в узком семейном кругу или в компании веселых, непоседливых друзей — пропитан радостными чувствами, надеждами на светлое будущее и просто хорошим настроением! Я предлагаю моему другу, на чей День рождения мы собрались, сделать этот день еще лучше, вспомнив все хорошее, что было с ним в прошедшем году. Сколько твоих желаний исполнилось! Сколько нового ты узнал и сколько совершил хороших поступков! Я не преувеличу, если скажу, что ты буквально украсил собой этот год, и я желаю тебе так же украшать и все следующие годы!
Добавить комментарий