Вот нам, бабы, благодать!...

Вот нам, бабы, благодать! Будем рюмки поднимать! За красу нашу шальную, Что достойна поцелуев! За фигуры наши классные, И глаза наши алмазные! Быстро рюмочки подняли И до дна все выпивали!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Друзья одного человека, познакомившись с его женой, стали высказывать
свое мнение о ней. Один сказал: — Она ужасно одевается! — Ну и что,
зато не надо тратиться на дорогие наряды. — Твоя жена не умеет
готовить! — сказал второй. — Ну и что, зато у меня не будет ожирения и
сохранится хорошая фигура. — Она же старше тебя на тридцать лет! —
воскликнул третий. — Мне же ее не варить. Так поднимем же бокалы за
любящих мужчин, которые все женские недостатки превращают в
достоинства! Горько!
Добавить комментарий
Выпьем рюмку, выпьем две - закружится в голове. Смысл такой в припеве этом: вдарим по тоске дуплетом!
Добавить комментарий
Всем нам хочется напиться Из волшебного копытца, С молодильною водой, И стать юной егозой. Поднимайте рюмки, бабы, Ну, за молодость хотя бы! Чтоб в душе была, и в теле, Чтобы нас мужья хотели!
Добавить комментарий
Две пары глаз сияют счастьем И в унисон поют сердца, Так взявшись за руки по жизни Идите вместе до конца.
Добавить комментарий
Шесть десятков ты прожил. Много счастья ты нажил. Много радости ты испытал, Но бывало, что ты в жизни и страдал. Пусть страданья больше не повторяться, Пусть твои глаза от счастья искриться. Пусть вески твои не белеют. А руки, как и прежде, все умеют. Ты дальше развиваться поспеши. Пусть жизнь будет раем для твоей души. Пусть у тебя все получается, А сегодня пусть тосты для тебя читаются!
Добавить комментарий
Думаю, практически каждый человек не раз встречался с ситуацией в своей жизни, когда его на каком—нибудь мероприятии просили встать из—за стола и сказать пару слов. И наверняка многие при этом тушевались и не могли произнести внятную речь, чтобы остальные при этом поддержали и не делали кислые лица. А кто—то вспомнит и противоположные ситуации, когда человек сидел молча, а когда вставал, то задвигал такую речь, что грех было пропускать рюмку.
Добавить комментарий
Когда мы называем женщин прекрасным полом, то это эвфемизм — смягчение понятия, а когда называем их бабами, то это дисфемизм — огрубление понятия. Я обращаюсь к дисфемизмам... Хлобыстнем—ка за наших баб—с!
Добавить комментарий
Друзья мои дорогие, давайте выпьем за любовь! Я уверен, что это чувство испытывает каждый из вас. Вы спросите: от куда ты знаешь? Я вижу блеск ваших глаз, от вас исходит энергия божественной любви. Я желаю купаться в любви, потому что по настоящему счастлив человек, который любит — он не видит плохого, вокруг него только яркие краски. За ЛЮБОВЬ!
Добавить комментарий
Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.
Добавить комментарий
Скромность украшает не только женщин, но и мужчин. Давайте выпьем за них! И пусть мужчины за себя выпьют маленькую, скромную рюмочку, а мы за них большую!
Добавить комментарий