Все, чья душа открыта, испытывают л...

Все, чья душа открыта, испытывают лучшее из чувств. Мама любит ребенка, брат любит сестру, малыш любит бабушку. Любовь разукрашивает наш мир, указывает путь, любовь защищает от зла, любовь дарует нам детей. Поднимем бокалы за ее деяния, превращающие нас в Людей. Любовь — это мы сами.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Да, конечно, я не ангел. В детстве какал, много плакал, В школе спал, портфель терял, Дверь на прочность проверял! Топал в ботах по квартире И курил тайком в сортире. А девчонок приводил — Ты шептала: «Крокодил!» Я бываю грубияном И давильщиком дивана. Но я все ж тебя люблю, Хоть и редко говорю! Праздник матери когда—то Осенью назначен златой, Чтоб укутали сынки Мам в пуховые платки!
Добавить комментарий
У кого здесь День Рождения? У тебя? Вот это да! Высылаю поздравление С пожеланием добра. А еще желаю счастья, И любви, и жить без бед, Пожелаю и здоровья, И прожить побольше лет. Как увижу, поцелую, Подарю тебе цветок, Но сегодня не доеду, Потому и шлю стишок.
Добавить комментарий
Попал человек к Богу и Бог ему подарил 3 полных сундука, но с тем условием что он откроет сундуки только на земле. Когда он возвращался обратно на землю, не смог удержаться и открыл первый сундук — и вылетела из сундука радость. Прошел он пол пути и не сдержавшись открыл второй сундук — и вылетела из сундука любовь. Так и вернулся он на землю, потеряв радость и любовь, и только на земле он решился открыть третий сундук, откуда вылетела надежда, и с того дня остался он с надеждой. Так выпьем же за потерянную любовь, потерянную радость, но оставшуюся надежду!!!
Добавить комментарий
Как живет одинокий человек? Он словно идет по единственной половице, проложенной от стены до стены, а половица скрипит и дрожит, и трудно удержать равновесие. Два человека рядом – это две крепкие половицы, можно взяться за руки, и жизнь станет легче и устойчивей. Давайте высоко поднимем бокалы за наших молодоженов, за то, что взаимная любовь дает им опору и устойчивость. За любовь! За счастье! Горько!
Добавить комментарий
Человек сеет. Начинается наводнение, и посев смывает в реку. Человек рыдает: "Господи, за что такая напасть?!" Сеет второй раз. На посевы обрушивается град. "Господи, —рыдает человек, — что я такого сделал?!" Сеет третий раз. Налетают птицы и выклевывают семена. "Господи, да что же такое делается?!" — рыдает человек. В— небе приоткрывается окошечко, высовывается Бог и говорит: — Ну не нравишься ты мне, не нравишься! Так выпьем за взаимность! И Бог с нами!..
Добавить комментарий
Пусть тебе всегда светят звезды - звезда удачи, звезда любви, звезды
дружбы и звезды коньяка.
Добавить комментарий
Однажды по горной дороге ехал молодой джигит со своей красавицей-
женой.
Ехали они долго и проголодались. Вдруг увидел джигит: стоит на вер-
шине горный козел. Снял он ружье и выстрелил на скаку. Hо козел приг-
нул голову и пуля прошла выше. Остановил коня джигит и снова выстре-
лил, но горный козел отскочил в сторону и пуля прошла рядом. Сошел с
коня джигит и опять выстрелил, но горный козел опять успел отпрыгнуть.
А когда джигит присел на одно колено и начал тщательно целиться, козел
уже убежал. Больше им на пути никакой живности не встретилось и они
умерли от голода в этой горной пустыне.
Так выпьем же за то, чтобы на нашем жизненном пути никогда
не встречались такие козлы!
Добавить комментарий
Быть свидетелем на вашей свадьбе, для меня большая честь, Пожеланий и комплементов от меня вам не счесть, Пусть ваша жизнь будет сладкой, как мёд, Пускай во всём вам всегда везёт. Пусть любовь вас окрыляет, Пусть в унисон стучат сердца, Пусть счастье преград не знает, Пусть будет благосклонною судьба.
Добавить комментарий
Взрослея и получая богатый жизненный опыт, многие из нас сталкиваются с разными видами любви. Например: студенческий вид, в котором ты знаешь – с кем, у тебя имеется – чем, но нет подходящего места. Еще один вид любви – одинокий: в этом случае у тебя есть место, есть средство, но нет спутника. Следующий вид – несчастная любовь, во время которой есть и место, и спутник, но нет средства. Еще одна любовь — с философским подходом. Это когда есть место, спутник, средство, но назревает философский вопрос: во имя чего? Отсюда тема для данного свадебного тоста: любовь молодых должна быть гармоничной во всех отношениях, чтобы не выпадал ни один компонент, и всегда была причина. Горько!
Добавить комментарий