Все спеши полюбить, Ибо все преход...

Все спеши полюбить, Ибо все преходяще и тленно. Всех спеши полюбить, Ибо люди проходят, как сон... Что тут охать, что тут ахать, Лучше стопку ухайдакать.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дорогие гости!
Я давно хочу посвятить молодой жене вот этот аварский тост:
Тебе вручается
Очаг отныне и навеки.
Пусть он горит, как свет в очах,
Как сердце в человеке...
От очага вся жизнь пошла
Из глубины времен.
Источник света и тепла -
Пусть не погаснет он!
Добавить комментарий
Вот и стукнуло полвека... Ты не бойся цифр и дат: Что внутри у человека, Только тем он и богат. Не года твое богатство, Не финансовый расклад, А души твоей убранство, Сердца трепетный наряд. Пусть растут твои доходы, Пусть сбываются мечты, Если главный самородок — Это ты! И только ты. И здоровьем, и любовью, Будь сполна наделена. Оставайся лишь собою, Ты в любые времена.
Добавить комментарий
Вот этот гусь, который у нас на столе, проснулся под Рождество и спрашивает соседа по птичнику: — Интересно, что это мне всю ночь яблоки снились? Так давайте же поднимем бокалы за его вещий сон! С Рождеством!
Добавить комментарий
Твой праздник наступил и гости за столом, Желаем добра в твой старый, добрый дом! Чтобы было что кушать и было что попить! И чтобы тебе в доме счастливо очень жить. Не ссориться с родными, друзей встречать, Своих людей любимых чтобы не огорчать, Светиться светом веры, и искрою добра, Познать тебе все муки писательского пера! Чтоб на столе пельмени и крепкий чай стоял, Сосед чтобы дрелью тебе не помешал, В общем, сегодня выпить нам можно за тебя, Давайте же бокалы наполним мы, друзья!
Добавить комментарий
Люди бывают разные. Иные не живут, а только существуют. Но есть и такие, у которых в душе живет электрический заряд, от них исходит энергия и радость. К категории таких людей принадлежит и глава нашей фирмы. Он кипит энергией, и все его сотрудники получают от него мощный заряд. Поднимем бокалы за героя сегодняшнего вечера. Пожелаем ему крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни. Чтобы он всегда нес факел радостного мироощущения и его частичку дарил нам.
Добавить комментарий
Обувная фирма послала двух торговых агентов в Центральную Африку для проведения маркетингового исследования.
Через несколько дней пришли две телеграммы.
"Дела плохи, - сообщил первый агент, - тут все ходят босиком".
"Нас ждут большие прибыли, - пишет второй, - тут все ходят босиком".
Поднимем же бокалы за оптимистов!
Добавить комментарий
В день рождения не человек становится на один год старше - это еще один год пополняется таким прекрасным человеком, как ты! Поздравляю тебя и этот счастливый год!
Добавить комментарий
Человек улыбкой может сказать больше, чем словами, поэтому мой тост прост: я улыбаюсь вам!
Добавить комментарий
Есть такая старинная грузинская легенда. В саду у одного человека выросли два дерева: груша и абрикос. Их стволы находились настолько близко друг от друга, что наконец переплелись. Однажды сын этого человека, жестокий, с бесчувственной и черствой душой, решил срубить абрикос, чтобы груша могла свободно расти. Но только он прикоснулся к стволу топором, как груша застонала. Молодой человек решил, что ему послышалось, и снова собрался рубить дерево. И снова груша издала стон. Тогда подошел его отец и сказал: – Видишь, даже деревья способны чувствовать! Так выпьем же за то, чтобы вы, подобно этим абрикосу и груше, срослись вашими душами настолько, чтобы стали они одной душой, полной любви!
Добавить комментарий
Как говорят, не место красит человека, а человек – место. Так давайте же выпьем за новые стулья, на которых мы сидим!
Добавить комментарий