Все спеши полюбить, Ибо все преход...

Все спеши полюбить, Ибо все преходяще и тленно. Всех спеши полюбить, Ибо люди проходят, как сон... Что тут охать, что тут ахать, Лучше стопку ухайдакать.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Попал один человек на тот свет, пришел к дверям рая и читает: «Душа Божья, это лестница твоей жизни, в ней столько ступенек, сколько дней в твоей жизни, но у тех дней, когда ты ссорился с женой, ступенек нет». Начал он подниматься и видит: то трех ступенек не хватает, то пяти — так и не попал в рай. Так выпьем за то, чтобы вы обеспечили себе дорогу в рай! За ваше доброе согласие и мир без ссор!
Добавить комментарий
Дорогая, милая и любимая моя подружка! У тебя сегодня день рождения, и за этим праздничным столом собралась замечательная компания тех людей, которым ты дорога и кто дорог тебе! Так давайте выпьем за то, чтобы мы как можно чаще так собирались, и исключительно по радостным и веселым поводам! И, конечно же, поднимаем бокалы за именинницу! Пусть с каждым годом твоя красота только распускается, и в жизни сопутствует только счастье и успех!
Добавить комментарий
Город сегодня проснулся, и пронеслось по всем улицам: что День Рождение у Вас! И как в такой чудесный день не родиться такому прекрасному человеку! Это не случайно! Желаем Вам и дальше улучшать мир своим присутствием! Ведь наша планета существует лишь благодаря позитивным и радужным людям — таким как Вы!
Добавить комментарий
Дорогая мамочка! Я знаю – быть мамой – это самая сложная работа без праздников и выходных дней. Я бесконечно благодарна тебе за то, что ты так хорошо выполняешь эту работу. Ты делаешь все, чтобы вырастить порядочного и воспитанного человека. Сколько же труда и терпения для этого надо! Мамочка, ты у меня самая лучшая. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения, побольше радостных и светлых дней. Я очень люблю тебя!
Добавить комментарий
В молодости все люди похожи на нежный виноград, но со временем жизнь делает их похожими на разные напитки. Весёлые люди напоминают вино, скучные люди похожи на уксус, а крепкие — на коньяк. Мой тост за то, чтобы чаще в жизни мы встречали людей, похожих на шампанское, — игривых и искромётных!
Добавить комментарий
Ты оставил свой след в моём сердце. Пусть теперь мы не вместе, но я всегда буду помнить о прошлом и радоваться всем тем хорошим моментам, что у нас были. Надеюсь, и ты тоже. Пусть же в твоей жизни будет побольше таких встреч и людей, о которых ты будешь вспоминать с улыбкой. С днем рождения!
Добавить комментарий
Желаю молодым любви крепкой, как старое грузинское вино, как дерево, из которого делают бочки, в которых хранят это вино, как бронза, из которой сделаны кувшины, в которые наливают вино из этих бочек, как дружба, которая объединяет людей, собравшихся за столом, чтобы пить вино из этих кувшинов!
Добавить комментарий
Есть такая суфийская притча. Некий мудрец прослышал, что в соседнем селении живет человек мудрее его. Стало ему завидно – и решил он испытать мудрость другого. Собрал своих учеников и пошел в соседнее село. Там спросил, где находится дом нужного человека, и направился прямо туда. По дороге он поймал бабочку и решил: спрошу, жива ли она. Если ответит «нет» – выпущу на волю, если ответит «да» – сожму кулак, и бабочка будет мертва. Войдя, он представился и предложил тому человеку проверить, действительно ли мудрость хозяина такова, как о ней говорят, и попросил ответить на задуманный вопрос. Мудрец посмотрел ему в глаза и ответил: «Все в руках твоих». Так выпьем же за то, что наш именинник – хозяин своей судьбы!
Добавить комментарий
Есть такая притча: один молодой человек разлюбил свою жену и стал ее всячески ругать. Его мать спросила, почему он так поступает. Он ответил ей, что раньше она была особенной красавицей, а теперь стала хлопотливой домохозяйкой, как все. На что мать ему ласково сказала: «Сынок, любовь без уважения — как ангел без одного крыла, камнем летит вниз.» Так пусть звенят наши бокалы за то, чтобы в этом доме были и любовь, и уважение!
Добавить комментарий
В одной старой притче говорится, что однажды к богу приползла змея и
попросила сделать ее прекрасной женщиной, так как ей уже надоело
ползать. Выслушал бог змею и превратил в женщину, сказав: *Иди и жаль
людей*. На другой день к богу прилетела ласковая голубка и тоже
попросила: *Преврати меня в прекрасную женщину*. И ее также выслушал бог
и превратил в женщину, сказав: *Иди и неси людям добро*. С тех пор и
живут в мире две прекрасные женщины: одна с черной душой, вторая - с
белой. У меня нет ни малейшего сомнения, что наша дорогая N. и есть та
самая ласковая и добрая голубка. Так давайте же пожелаем ей многих лет
жизни, счастья и оптимизма!
Добавить комментарий