Встречаются двое. - Вы женаты? - ...

Встречаются двое. — Вы женаты? — Женат. — Давно? — Это зависит от моей жены. Иногда, словно вчера повенчаны, а иногда – как сорок лет женаты. Дорогие молодожены, живите всю жизнь так, как только вчера повенчаны!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Попал один человек на тот свет, пришел к дверям рая и читает: «Душа Божья, это лестница твоей жизни, в ней столько ступенек, сколько дней в твоей жизни, но у тех дней, когда ты ссорился с женой, ступенек нет». Начал он подниматься и видит: то трех ступенек не хватает, то пяти — так и не попал в рай. Так выпьем за то, чтобы вы обеспечили себе дорогу в рай! За ваше доброе согласие и мир без ссор!
Добавить комментарий
Я, конечно, не ангел совсем, И порой я бываю упряма.. Но я знаю — в решеньи проблем — Самых сложных — поможет мне мама! Пожалеет, услышит, поймет, Приласкает, покормит, утешит. Мысли в кучу мои соберет И морально, и всяко поддержит. Оставайся, мамуля, всегда Доброй, нежной, заботливой самой. Я ведь всегда, несмотря на года, Буду ребенком, а ты — моей мамой!!!
Добавить комментарий
Утром после новогодней ночи супруги возвращаются домой. Хозяин пытается открыть дверь сигаретой. — Это же сигарета, — говорит жена, боюсь, что ею дверь не открыть! — Черт возьми, неужели я выкурил ключ?! Предлагаю выпить за то, чтобы в наступившем году мы случайно не выкурили ключи от своего счастья!
Добавить комментарий
День рожденья сорок пятый, Ты с утра уже поддатый, Угощаешь нас так вкусно, Будет пусть тебе не грустно, Пусть бурлит во всю веселье, И все будет трын-трава, Пьем за то, чтоб на похмелье Не болела голова!
Добавить комментарий
Hочь, луна... Он и Она. Он сказал "Да", Она сказала "Hет".
Пpошли года. Hочь, луна... Он и Она. Она сказала "Да", Он сказал "Да". Hо возможности уже были не те.
Так выпьем же за своевpеменность во всем!
Добавить комментарий
Некоторые сравнивают нашу жизнь с дорогой на рынок. Одну половину мы идем туда, потом некоторое время веселимся там, а затем возвращаемся обратно. Выпьем же за то, чтобы виновник торжества подольше задержался на ярмарке и на обратном пути ему было бы о чем порассказать всем встречным!
Добавить комментарий
У грузин была царица по имени Тамара. Она была храброй, и ее любил народ. С большим войском в Грузию явился персидский царь. Поначалу ему сопутствовала победа. Тамара вынуждена была отступать. Впереди ее войска гнали арбы, затем шли сами воины. Так Тамара углублялась в горы по Дарьяльвскому ущелью. Здесь она засела в своей большой башне. Персидский царь послал сказать Тамаре: – Сдавайся. У меня огромное войско – и ты не победишь меня. Сдашься, я возьму тебя в жены. – Хотя и огромно твое войско, но любой из моих воинов сможет противостоять твоим десяти воинам. А чем стать твоей женой, я бы предпочла выйти замуж за самого никчемного своего воина. Тамара сплотила грузин и разные горные народы. С их помощью она разгромила и изгнала из своего края персидского царя. Так выпьем же за непокорных женщин, умеющих добиваться своего!
Добавить комментарий
Ревнивый муж стал подозревать, что его жена завела себе любовника. Наняв частного сыщика, он попросил его последить за женой. Через несколько недель сыщик доложил: — Вот вам все доказательства ее измены. И с кем, вы думаете? — С вашим лучшим другом. Прокручивая отснятую пленку, муж увидел свою жену с другом в кино, театре, на пляже, на танцах, в ресторане. Ошеломленный, он потерял дар речи и только бормотал: — Hет, этого не может быть, я этому не верю. — Hо как же можно не верить, если я вам принес документальное доказательство? — сказал обиженно сыщик. — Я говорю не об этом, — ответил муж. — Я даже представить себе не мог, что моя жена может быть такой веселой и радостной. Так выпьем же за друзей, которые приносят радость нашим женам!
Добавить комментарий
С помолвкой вас поздравляем, друзья! Шаг ответственный, не скрою, Но вы созданы друг для друга, Я вам завидую порою! Желаю сладких долгих дней, Пусть будет в жизни всё отлично, Хороших и послушных вам детей, И отпуск проводить красиво и романтично!
Добавить комментарий
Почти каждый когда—нибудь употреблял фразу: «Жизнь — это книга!». Это множество захватывающих историй с различными концами. Это книга, соединившая в себе все, потому что она содержит все литературные жанры. Каждый «проживает» книгу: кто—то уже написанную кем—то, а кто—то создаёт свою. Предлагаю поднять бокал за то, чтобы наш именинник написал собственную уникальную книгу жизни!
Добавить комментарий