Встретились два вора: молодой и ста...

Встретились два вора: молодой и старый. Старый говорит:
- Если ты взберешься на дерево и украдешь под сидящей птицей шесть яиц, тогда ты будешь со мнойна равных. Молодой вор снял одежду и змеей полез по дереву. Протянул руку к гнезду, но птица проснулась ивскрикнула. Тогда старый вор показал мастерство молодому - снял одежду, залез на дерево и украл уптицы шесть яиц. Спустившись с дерева, он не увидел своей одежды. Так выпьем же за отличных учеников!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В августовский праздник — День строителя Я желаю от души тебе Быть всегда и всюду победителем И не знать уныния и бед! Пусть в руках легко работа спорится И приносит только радость труд: Без проблем пускай объекты строятся И финансы в кошельке растут!
Добавить комментарий
Пролетают как птицы над морем, наши долгие годы года. Сорок пять это мало иль много, задаём мы вопрос всегда? Этот возраст мудрости значенье, ведь её уж вдоволь у тебя. Мы желаем жизни справедливой, чтобы улыбалась тебе судьба. Много денежных эквивалентов мы тебе желаем заиметь. От любви, от радости, от счастья, песни звонкие с утра до ночи петь. Пусть фортуна в руки к тебе рвётся и всегда с тобою рядом шла. С днём рожденья, поздравляем дружно, наливай нам вина по края.
Добавить комментарий
Неужели? В самом деле! Этот звездный час настал? Ты, братишка, наконец—то Женихом реальным стал! Поздравляю и желаю Крепко в руки взять штурвал, Чтоб кораблик вашей жизни В шторм семейный не попал! А пронес бы вас стрелой Прямо к свадьбе золотой!
Добавить комментарий
Встречаются два приятеля. Один спрашивает другого:
- Ты что такой потерянный? Как жизнь?
- Да так себе...
- Чего так?
- Да вот жена с тещей совсем заели.
- А ты не давайся!
Как начнут наседать, стукни кулаком по столу: "Кто в доме хозяин?"
А для храбрости пропусти стаканчик.
Пришел мужчина домой, а жена и теща сразу принялись за него - одна
ворчит, другая воспитывает. Выпил он для храбрости, а потом - бах!-
кулаком по столу:
- Кто в доме хозяин?!
Жена медленно встает:
- Что-о-о?!
Теща тоже поднимается из-за стола, руки в боки:
- Что-о-о?!
Мужик, заикаясь, тоненьким голоском:
- А что...и спросить...уже нельзя?
Давайте и мы спросим жениха: "Кто в доме хозяин?" Пусть при жене и
теще ответит нам.
За хозяина в доме. За жениха.
Добавить комментарий
Пусть не бывают пустыми карманы. Реальностью станут заветные планы. Из рук руль судьбы своей не выпускай, Почаще от радости пой и летай, Всегда тормози у счастливого случая Здоровья тебе и благополучия В удаче, как в море купайся, И, как дельфинчик, лови Весёлые искорки счастья, Звенящие брызги мечты! Горят пусть волшебные радуги, И дует везения бриз! Всегда улыбайся и радуйся, Всегда от души веселись!! С Днём Рождения!!!
Добавить комментарий
Жена отмечает юбилей, ее пришли поздравить многочисленные гости и друзья. В разгар торжества муж решил произнести тост: – Любимая жена, – сказал он, немного покачиваясь от выпитого, – в 18 лет ты была прекрасным аленьким цветочком. В 25 лет тебя можно было сравнить с вкусной сдобной булочкой. В 40 лет – с игристым шампанским. А сегодня, в день 55—летия, ты, увы, стала похожа на старую говядину! Последнее определение очень сильно задело жену, и она произнесла в ответ: – Любимый муж! В мои 18 лет, когда я была молоденьким аленьким цветочком, его сорвал не ты. Не ты один довольствовался и сдобной булочкой. В 40 лет, когда я была искрящимся шампанским – тебе доставались лишь брызги. Сегодня ты говоришь, что я превратилась в старую говядину, однако разделывает ее молодой и умелый мясник! Давайте выпьем, друзья, за молодых мясников, которые умело справляются со старой говядиной!
Добавить комментарий
Самое неуместное пожелание молодым, перед уходом, это :«Спокойной ночи!» Длинных вам беспокойных ночей и, конечно же, горько!
Добавить комментарий
Папа, родной наш, любимый, Дедушка славный, незаменимый, С 60—летием поздравляем И всяческих благ желаем. Чтоб ты никогда не болел, Чтоб ты никогда не старел, Чтобы вечно ты был молодым, Мудрым, добрым и нежным таким.
Добавить комментарий
Как все знают А. Македонский был тяжело болен. И был у него друг — лекарь. Только этому лекарю доверял Александр и каждый вечер принимал у него из рук в руки чашу с вином, в котором было разведено лекарство... Однажды Македонский получил записку, в которой говорилось, что друг лекарь хочет его отравить. Вечером, ничего не говоря, он одной рукой дал лекарю записку, а другой взял чашу и залпом выпил...О Александр, о великий царь, воскликнул лекарь, прочитав записку. Как же так, ведь тут такое написано, как же ты выпил ??!! И ответил ему Македонский: — "Лучше умереть, чем усомниться в друзьях" Так выпьем же за то, чтобы и мы не давали своим друзьям повод усомниться в нашей дружбе!
Добавить комментарий
Обожаемая сестра! Помнишь ли ты, как в детстве мы с тобой мечтали хоть на час превратиться в сказочных персонажей, попасть на веселый пышный бал к королю волшебной страны и погулять в чудесном лесу? Сегодня, в твой День Рождения, пришла пора сбываться детским мечтам! Пусть с сегодняшнего дня, даже если ты и будешь чувствовать себя порой уставшей Золушкой, — всегда будет шанс по мановению волшебной палочки превратиться в прекрасную принцессу! Хотя — к чему тебе фея—крестная с ее волшебством? Твои умелые руки запросто превратят тыкву в самую роскошную карету, в твоем гардеробе обязательно найдется пара сверкающих туфелек, а когда ты встретишь своего Прекрасного Принца — он всенепременно будет готов мчаться за тобой хоть на край света!
Добавить комментарий