Встретимся под столом!

Встретимся под столом!
Тосты простол
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
За пышным праздничным столом, Как символ счастья, доброты, Сегодня вы зажгли вдвоём, Звезду верности и мечты. Пусть же звёзды этой свет, Путь ваш освещает без конца, С днём свадьбы, братец старший, поздравляю, Дай Бог, чтоб жизнь у вас удачною была.
Добавить комментарий
В день сей компанией нешумной Мы в кабачке по сто нальём, Тебя, дружище, словом добрым Поздравим дружеским столом!
Добавить комментарий
Спасибо вам, мои родители, за то, что сегодня наша счастливая семья собралась по такому знаменательному событию. Мама и папа — самые родные люди, которые подарили мне жизнь. Хочу пожелать вам долгих лет, счастья, любви и взаимопонимания. Пусть спустя многие годы мы снова соберемся в этот день за праздничным столом и дружно крикнем: «Горько!»
Добавить комментарий
Эх, строитель наш любезный, Смейся—пой, не унывай! Нынче праздник твой прелестный Так что смело наливай! Благодарны все народы, Славят радостно твой труд! Строй сегодня бутерброды, Скоро гости ведь придут! Ты стола архитектуру Приукрась и обнови – Кремом торт заштукатурив, Нас талантом удиви!
Добавить комментарий
За столом мы здесь сидим, И на именинника глядим! Это друг мой самый лучший! Я желаю, чтобы тучи С твоей жизни уходили! И родные рядом были! Не ругалась чтоб жена, Целовала до пьяна! Не болели твои детки, Всегда кушали конфетки! Пьем сейчас мы за большой итог: Чтоб на те конфетки ты заработать мог!
Добавить комментарий
За столом есть три интереса - выпить, закусить и поговорить. Выпивка есть, закуска есть, остается поговорить. Я вам расскажу старую сказку.
Жила в одном горном селении на отшибе старушка, и был у нее только черный кот. Поймала она однажды золотую птичку. А та ей говорит: "Отпусти меня в синее небо я исполню два твоих желания". Отпустила старушка птичку и попросила сделать ее молодой. Махнула птичка правым крылом - и вместо старушки стоит молодая красавица. Не захотелось красавице жить в одиночестве и попросила она птичку найти ей добра молодца. Взмахнула птичка левым крылом - и вместо черного кота стоит молодец-удалец. Посмотрел он на красавицу и говорит: "Ну что, бабка, теперь всю жизнь будешь
жалеть, что водила меня к ветеринару".
Выпьем за неприкосновенность личности!
Добавить комментарий
Самые лучшие деточки в мире Были воспитаны в нашей квартире. И на мамин юбилей Приведут своих детей. Пожелать они хотят, Чтоб растила и внучат, Чтоб для всех у мамы нашей На столе хватало каши. А ещё здоровья, сил, Что б отец тебя любил, Чтобы в этот день принёс Пятьдесят красивых роз, Что б была красивой самой, С днём рожденья, мама!
Добавить комментарий
«С Днем рожденья! С Днем рожденья!» Эхом носится окрест. Это – праздник и веселье, И гостей на нем не счесть! Даст бог, радость будет вечной – Ты живи и процветай! Так душевно и сердечно В гости нас всегда встречай! Ну, а мы тебя поддержим, Все разделим – кров и стол, Отведем беду, конечно! Мы с тобой – держись, сокол!
Добавить комментарий
Когда—то давным—давно собрал царь зверей своих подданных— зверей, дескать: — Умные направо, красивые налево... Когда все разошлись по местам, одна обезьяна осталась посередине. — Ты чего стоишь? — А мне что — разорваться?! Так выпьем же за именинницу, сидящую во главе стола (как раз посередине), но в отличии от обезьяны заслуженно.
Добавить комментарий