Встретимся под столом!

Встретимся под столом!
Тосты простол
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сидят грузины за громадным столом, пьют, едят. Встает тамада:
- Гоги, скажи тост!
- Давайте випьем!
- Молодец, Гоги! Харашо сказал!
Прошло чуть-чуть времени и снова встает тамада:
- Гоги, скажи тост!
- Давайте випьем!
- Молодец, Гоги!
Через некоторое время опять встает тамада:
- Вано, скажи тост!
- Мы собрались за этим прекрасным столом для того, чтобы...
- Э-э, дорогой, не так. Гоги, скажи тост!
- Давайте випьем!!!
Добавить комментарий
С днем рождения! Праздник пришел! Распахни же скорее ты двери. Усади нас за щедрый свой стол, Мы давно уже вкусно не ели. Пусть продуктам не будет конца, Ведь тогда и слова все найдутся. Пусть улыбка не сходит с лица, И блага пусть рекой изольются!
Добавить комментарий
Господа и дамы, сегодня очень важный день. Сегодня у нашего друга день рожденья, собственно говоря, поэтому мы и собрались все вместе за этим праздничным столом! И раз уж мне выпала такая честь, то я произнесу тост и пожелаю нашему дорогому и замечательному имениннику большой и искренней любви, успехов во всех начинаниях, ну и, конечно, материального благополучия и крепкого здоровья!
Добавить комментарий
За столом сегодня раздаётся, Звон бокалов и смех гостей, Пусть шампанское рекою льётся, Пусть праздник будет веселей. Сестричка, ты виновница торжества, Для тебя все главные слова, Живи, как в сказке, не унывай, Каждый день с улыбкою встречай.
Добавить комментарий
Нет сомнения, что жизнь неистощима на изобретение неприятных сюрпризов, поражающих разноообразием и оригинальностью конструкций. Например, сидит дружная семья за столом и чаек попивает, анекдотами пробавляется и не думает о превратностях жизни, и вдруг - хоть смейся, хоть плачь - деревянные доски перекрытия старинного дома ломаются и на стол падают, впрочем, без всякого ущерба для себя, соседи со второго этажа. Здравствуйте, мол, наше вам почтение... Представляете выразительность сцены?
Или вдруг дорогу перебегает черная кошка, вы переживаете и опаздываете на свидание. Таким образом, основное свойство жизни - нет-нет да подложить всякие зловредные сюрпризы. А что остается нам? Стойко их переносить. За нашу стойкость к превратностям судьбы!
Добавить комментарий
Один нацмен, если вы помните, сумел все содержание романа Пушкина "Евгений Онегин", все тонкости взаимоотношений Татьяны Лариной и Евгения Онегина изложить довольно просто: — Сначала она хатит, а он не хатит! Потом он хатит, а она не хатит! В нашем случае все обстоит иначе — и она хатит, и он хатит! Более того, и родители не против! Поэтому мы сегодня и собрались за этим радостным столом! Давайте еще раз выпьем за жениха и невесту и пожелаем им долгой счастливой жизни!
Добавить комментарий
Поскорей вина налей! Я иметь желаю друзей, Верных тебе и настоящих. Чтоб в их душах не было фальши. Собирай их за столом Ты как можно чаще! А проблемы мы прогоним К злому волку в чащу!
Добавить комментарий
На том свете, в тихом раю, мирно сидят за столом души, выпивают, закусывают, разговоры ведут. Один наклонил свой кувшин – а он пустой. — Всё, — печально сказал хозяин кувшина. Меня на Земле забыли. Так выпьем за то, чтобы кувшины наших ушедших близких никогда не пустовали!
Добавить комментарий
Когда—то давным—давно собрал царь зверей своих подданных— зверей, дескать: — Умные направо, красивые налево... Когда все разошлись по местам, одна обезьяна осталась посередине. — Ты чего стоишь? — А мне что — разорваться?! Так выпьем же за именинницу, сидящую во главе стола (как раз посередине), но в отличии от обезьяны заслуженно.
Добавить комментарий
Принимайте поздравления, Накрывайте стол скорей. Мы везём с собой подарки, Эй, хозяйка — нам налей!
Добавить комментарий