Выпьем за то, чтобы (ИМЯ ИМЕНИННИКА...

Выпьем за то, чтобы (ИМЯ ИМЕНИННИКА), был ЗУБРом! То есть Здоровым, Уверенным, Бодрым и Радостным!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Давайте выпьем чтобы у нашего именинника вкус жизни был апельсиново сладкий, свет ослепительно яркий, а цвет невероятно прекрасный!
Добавить комментарий
Уважаемые молодожены! В день вашего сегодняшнего бракосочетания вы отправляетесь в долгий совместный путь на корабле семейной жизни. На этом пути вас порой будут настигать шторма с грозами, а иногда может показаться, что вы сбились с курса. Желаю вам, чтобы в сердце всегда горела путеводная звезда, которая укажет правильное направление, приведет к тихой, красивой гавани, и имя этой прекрасной звезды – любовь.
Добавить комментарий
Если в семье рождается ребенок, то вместе с ним рождаются 100 чертей. Когда ребенку исполняется год, то появляется один ангел, а чертей становится на одного меньше. И так год за годом: число ангелов растет, а чертей становится все меньше и меньше. Если же человеку — 50, это значит, что в нем осталось лишь 50 чертей, но появилось 50 ангелов. Сегодня перед нами мужчина, состоящий наполовину из чертей, наполовину из ангелов. И с каждым годом ангельское начало будет в нем преобладать все заметнее и заметнее. Я предлагаю выпить за именинника, в котором темные и светлые силы взаимно уравновешены!
Добавить комментарий
В суровых боях он не знает сомненья, Священное имя, решительный взор. Но перед красавицей он – на колени, И если не в плен берет, то на измор. Ему—то подвластны любые кручины, Изгибы фортуны его не страшат. Фортуне, как женщине, нужен мужчина, И если он есть, то и жизнь хороша. Так выпьем сегодня, в честь дня рожденья, За счастье его – без утрат и сомненья!
Добавить комментарий
С днем рожденья, дорогая,
Поздравляем от души!
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим.
Пусть уходят все невзгоды
И печали пусть уйдут,
Только радость тебе, (имя),
Твои годы пусть несут.
Будь веселой и счастливой,
И красивой, как сейчас.
Пусть сопутствует удача
Каждый день и каждый час.
Добавить комментарий
В одной старинной грузинской песне есть такие слова: «Выпьем за то, чтобы в нашей жизни было все, кроме трех вещей: одиночества, бедности и пустого бокала». Выпьем за то, чтобы наш именинник никогда не оставался в одиночестве, чтобы его кошель был полон денег, а в день его рождения за его столом сидели гости и пили вино за его здравие!
Добавить комментарий
Поздравляю тебя, именинник! В день рожденья хочу пожелать, Чтоб везло тебе прямо как в сказке, Чтоб хотелось от счастья летать!
Добавить комментарий
С особым чувством В день рождения Желаю вам счастливых лет, Здоровья, радости, движения Путем расцвета и побед. Желаю, чтобы все сбывалось И крылья славы вас нашли, А имя ваше оказалось В ряду великих всей Земли!
Добавить комментарий
Я думаю, что если бы Маяковский увидел нашу именинницу, то он бы несколько изменил свое стихотворение, и оно, возможно, звучало бы так: Да будь я и негром преклонных годов И то без унынья и лени Я б к (имя) приехал и, без всяких слов, Встал перед ней на колени! Предлагаю выпить за нашу очаровательную именинницу!
Добавить комментарий
День рождения — это возможность увидеть, сколько людей помнят и любят именинника. Так пусть же сегодня таких людей будет так много, чтобы в итоге от тебя прозвучало “Ну, хватит уже меня поздравлять”.
Добавить комментарий