Выпьем за день, когда мы вернемся д...

Выпьем за день, когда мы вернемся домой и будут нам светить издалека не звезды на погонах у комбата, а звезды на бутылках коньяка!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как отличить оптимиста от пессимиста? Вот пример: стоит на столе пол бутылки вина. Оптимист скажет:
Она еще наполовину полная.
Она полу пустая, - скажет пессимист
Оставим пессимизм, и скажем что нашему юбиляру исполнилось еще 50 лет.
И выпьем за то, что жизнь его на половину полна.
Добавить комментарий
Однажды мальчик спросил у старика почему на небе так много звезд, на что старик ответил: "Каждая звезда это душа одного прекрасного человека и каждый кто прожил достойную жизнь попадает на небо и оставляет свой след там." Так выпьем же за то, чтобы все мы прожили достойнейшую жизнь и стали звездами.
Добавить комментарий
Девушка - это звезда. А звезды прекрасны ночью.
Подымем же наши бокалы за полярные ночи!
Добавить комментарий
Василий Иванович и Петька договорились, что, если Петька угадает, в какой руке у Василия Ивановича бутылка, они её разопьют, а если нет - разобьют.
Петька:
- В левой?
- Думай, Петька, думай!
А нам и думать не надо! Подняли!
Добавить комментарий
Летит батюшка в самолете. Вызывает стюардессу. Та подходит. — Девушка, извините, мы на какой высоте летим? — 1000 м. — Будьте любезны, принесите 50 г коньяка, пожалуйста. Она принесла. Проходит некоторое время. Он опять нажимает кнопку вызова стюардессы. Та подошла. — Девушка, извините, мы на какой высоте летим? — 3000 м. — Будьте любезны, принесите 50 г коньяка, пожалуйста. Проходит некоторое время. Все повторяется. — Девушка, извините, мы на какой высоте летим? — 5000 м. — 50 г коньяка, пожалуйста. Еще через некоторое время он опять вызывает стюардессу. Та решила лишний раз не бегать и приносит сразу рюмку коньяка. — Нет, подождите. Мы на какой высоте летим? — 10000 м. — Хватит. Шеф близко. За начальство!
Добавить комментарий
Больше всех на свете маму я люблю, Маме я на праздник — звезды подарю, Будь всегда ты счастлива мамочка моя, Праздник твой сегодня — с праздником тебя!
Добавить комментарий
За пышным праздничным столом, Как символ счастья, доброты, Сегодня вы зажгли вдвоём, Звезду верности и мечты. Пусть же звёзды этой свет, Путь ваш освещает без конца, С днём свадьбы, братец старший, поздравляю, Дай Бог, чтоб жизнь у вас удачною была.
Добавить комментарий
Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!
Добавить комментарий
Сегодня празднует юбилей наш герой, Которого мы любим всегда, а не порой. Тебе исполняется каких—то 45, Сегодня празднуя, мы всю ночь не будем спать. Закатим большую, без тормозов, Супер вечеринку, Ты прекрасен как картинка. Ты накопитель многих знаний, Ты можешь выполнить любое задание. Звезда удачи снова взошла, И в цель стрела успеха попала. Мы любим только тебя, Все твои родственники и друзья.
Добавить комментарий
Храните, цените, любите друг друга, Отныне вы стали супруг и супруга, Ведет пусть по жизни вас счастья звезда, В семье благодать чтоб она сберегла!
Добавить комментарий