Я хочу выпить за то, что у меня так...

Я хочу выпить за то, что у меня такие замечательные родные и близкие люди! Я даже не понимаю за что мне такой подарок судьбы, в виде всех вас. Я люблю каждого вас в равно степени и не представляю свою жизнь без вашего соучастия. Я хочу поднять этот тост за каждого из вас, хочу, что бы и вам точно так же повезло с людьми, как и мне.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пусть все в твоей жизни будет, как сегодня. Свечи — все твои мечты. Подарки — только от судьбы. Жизнь — в разы слаще торта. Счастье — самого высшего сорта!
Добавить комментарий
Множество пришло гостей На твой шикарный юбилей. И на торте цифра 30, Огонёк свечи искрится, Пожелания от души, И подарки хороши! Пусть же праздник будет ясным, Настроение — прекрасным, Что задумано — свершится, Пусть тебя беда боится!
Добавить комментарий
Мы пьем зелье за новоселье, за ваше веселье, везенье и жизнь в достатке и мире в этой чудесной квартире. Наберемся же малость за вашу радость!
Добавить комментарий
Благодарим вас, дорогие шахтеры, за бесценный труд, за железную выдержку. Пусть Бог щедро наградит вас здоровьем и долгими годами жизни, а у вас в домах живет любовь, уют и благополучие! Пускай каждый новый день несет только хорошее, а теплые слова звучат не только сегодня, а ежедневно! С Днем шахтера!
Добавить комментарий
Для мужчины — 50, Это возраст золотой. И уходит время вспять, Ты всё также молодой. Лишь в глазах года и опыт, И житейская смекалка. И расправив плечи гордо, Ловишь от судьбы подарков. Мы желаем только счастья, Разноцветия во всём. Женщин, годы не считать, Быть ведущим кораблём.
Добавить комментарий
Мамуля, мамочка родная, Ты самый близкий человек, За все, чем я располагаю, Благодарю тебя вовек! Всю ласку, нежность и заботу Впитала губкой от тебя, Любить людей не по расчету, и жить, всю свою жизнь любя! В день праздничный тебе желаю Лишь светлых дней в твоей судьбе! Пусть сердца пыл не угасает Еще на протяжении долгих лет!
Добавить комментарий
Важны все юбилейные года, А юбилей у мамы — и подавно. Мамулечка, сегодня и всегда Ты в моей жизни будешь самой главной. Любовью согревала ты меня, А твоя нежность просто бесконечна. Живу я, в сердце это все храня, И так хочу, чтобы жила ты вечно. Пусть юбилей сегодня станет днем, Когда ты позабудешь все печали, Искрился смех во взгляде чтоб родном, А в сердце звуки радости звучали.
Добавить комментарий
Не жди, что в жизни будет каждый год И каждый день отрадой и наградой. Несчастьем может обернуться радость, Закатом завершается восход. Но как бы жизнь за горло ни брала, Ты стойким будь перед бедою черной И голову не вешай обреченно, Как ни были б горьки твои дела. Орел, парящий в выси голубой, прекрасен. Но во сто крат прекрасней он, Когда встречает бурю и опален огнем грозы, — Он побеждает бурю. Хочу, чтоб ты орлом был в час беды — Достойным восхищенья и награды.
Добавить комментарий
Выпивает теплый коллектив грузин, тосты по кругу. Один встает: — Я хачу выпить за нашего Дато. Вот это настоящий мужчина: он может выпить подряд три рога вина и палюбить троих женщин. Второй: — Я хачу выпить за нашего Гоги — вот это настоячий мужчина: он может выпить подряд дэсять рогов вина и палюбить дэсятерых женщин. Встает третий, скорбно глядя в пол: — А я предлагаю выпить за Владимир Ильич Ленин... Я не знаю, сколко он мог выпить вина, и не знаю, мог ли он ваабще палюбить женщин, но толко настоящый мужчина мог так отомстить за смерть своего старшего брата. Так выпьем же за настоящих мужчин.
Добавить комментарий
Некоторые люди вроде живут — ходят, едят, пьют, спят, даже в бане парятся, а только не живут... ей—богу! Так за то, чтобы жить по—настоящему в этой короткой, короткой, но прекрасной жизни! Жизнь прекрасна, отбросьте сомненья! Пьем за нас и за радость мгновенья!
Добавить комментарий