Я очень, очень счастлива, Что вижу...

Я очень, очень счастлива, Что вижу вас сейчас. Ведь вы такие красивые, Что нет красивей вас. Держитесь на этом уровне Всегда, всегда, всегда. И пусть пронесутся шумные Года, года, года.
Тосты прогодуровень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Один крестьянин пошел пахать свою землю и нашел сундук с золотом. И он подумал: «Я с удовольствием обрабатываю свое поле, каждый год имею урожай и с этого мы семьей живем, ни в чем не нуждаясь. Мне не нужно это сокровище». И закопал туда, где нашел. Так выпьем же за то, чтобы свое всегда было дороже чужого.
Добавить комментарий
От юбилеев в жизни не уйти, Они настигнут каждого, как птицы. Но главное — сквозь годы пронести Тепло души, сердечности частицу.
Добавить комментарий
Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему прийдет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!
Добавить комментарий
С Новым годом поздравляю,
И сегодня ВАМ желаю ,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну так выпьем, чтоб сбылось.
Добавить комментарий
День автомобилистов каждый год Водители все дружно отмечают, И в автопроме праздник этот чтут, И в автомойках, сервисах встречают. Тому, кто бесколесный, не понять, Что звук мотора радует, как песня, Что ковыряться в гараже с авто Порой всего на свете интересней!
Добавить комментарий
Во все года, во все века Четвертый тост— за мужика! И пусть герой он, пусть и бог Но он всегда у нас меж ног!
Добавить комментарий
В день рождения не человек становится на один год старше - это еще один год пополняется таким прекрасным человеком, как ты! Поздравляю тебя и этот счастливый год!
Добавить комментарий
Года бегут, несутся, как лавина, Но стоит ли о прожитом тужить? Ваш юбилей, свекровь, — лишь половина, Желаю столько же прожить!
Добавить комментарий
Белорусский тост:
Пройдуть года, увянуть груди, и ен стоят уже не будет, повиснет як у пивня гребень и никому уж не потребен.
Сябры! Так выпьем же за то, чтобы ен стоял як долото!
Добавить комментарий
Встретились как—то рубль и доллар. Доллар спрашивает: — Ну как жизнь? — Ой, это не жизнь, это суета сплошная! Сначала инфляция мне четыре нуля пририсовала. Потом деноминация опять три нуля отобрала... — Да, тяжело тебе. А я вот уже который год остаюсь купюрой достоинством в один доллар. Так выпьем за то, чтобы не суетиться из—за всяких нулей, а всегда сохранять свое достоинство!
Добавить комментарий