Я от всего сердца хочу поблагодарить присутствующих здесь за то, что они разделили наше семейное торжество, за теплые пожелания и щедрые подарки. За ваше здоровье и счастье, дорогие гости
Дорогая наша начальница, с Днём рождения! Для нас Вы — настоящая звезда: красивая, яркая, манящая. А ещё — путеводная. Ведь именно Вы ведёте бизнес нашей фирмы по пути успеха и процветания. Здоровья Вам и звёздных успехов во всём!
Давайте, выпьем за любовь, Что будоражит нашу кровь. Что спать ночами не дает, И в сердце соловьем поет. Поднимем мы за то бокал, Чтоб каждый вдруг ее узнал. За то, чтоб смог ее сберечь От глупости никчемных встреч. Мы пьем за то, чтоб возвышала, Любовь людей не обижала. Мы за любовь допьем до дна. Пусть к нам скорей придет она!
Наш юбиляр – из тех людей искусства, которым Бог подарил возможность достучаться словом до души человека, помочь ей стать чище и выше. От всего благодарного сердца хочу высказать юбиляру восхищение его талантом и человеческими качествами! За это готов осушить бокал до капли!
По двадцать пять тебе три раза – Вот это, милый юбилей. Пусть счастье и здоровье сразу Войдут в твою судьбу скорей. Пусть сбудутся твои желанья, И молодость в глазах горит. К успеху приведут старания, И ангел за тобой следит.
Братишка, ты женишься сегодня, поздравляю, Окунуться в море жизни семейной желаю, Пусть плавать в нём будет просто и легко, Пусть все печали волны унесут далеко – далеко. Пусть счастье вам сопутствует всегда, Пусть путь ваш освещает яркая звезда, Пусть рог изобилия будет переполнен через край, Пусть ваша жизнь напоминает сказочный рай.
Мой друг, всегда борись за свое счастье и будешь ты счастливым. Всегда цени себя и будешь ты в почете. Всегда стремись к лучшему и будешь ты в фаворите. Побольше спорта и движений и будешь ты здоров. Всегда твори и будешь ты успешен. Не забывай друзей и близких и будешь ты любим.
Очень опасна и, также, трудна Работа нефтяника и газовика! Рискуете вы ради блага людей, Чтоб на планете было теплей. Ну как нам можно обойтись без вас — Ведь всем нужны и нефть, и газ? И в праздник пожелаем от души: Здоровья, мира, покорения вершин!
Дорогие гости! Я давно хочу посвятить молодой жене вот этот аварский тост: Тебе вручается Очаг отныне и навеки. Пусть он горит, как свет в очах, Как сердце в человеке... От очага вся жизнь пошла Из глубины времен. Источник света и тепла - Пусть не погаснет он!
Что можно сказать о нашем имениннике? Лицо у него мужественное, сердце благородное, интеллект могучий, характер стойкий, глаза чистые, взгляд проницательный, голова варит, рулем правит, все умеет, денег не жалеет. Ах, какие у него гены! Выпьем за супермена!