Я предлагаю тост за черное.Давайте ...

Я предлагаю тост за черное.
Давайте выпьем за то, чтобы у именинницы был муж в черном костюме с
черным дипломатом, что бы ездила она в черной волге отдыхать к Черному
морю, и чтобы ела черную икру и пила черный кофе!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Круглая дата, твой юбилей, требует не только особенного праздника, но и множества тостов! С большим удовольствием и с приятным сердечным волнением, я начинаю их вереницу и говорю первый тост за то, чтобы этот юбилей был первым среди многих юбилеев, на которые ты будешь приглашать нас в своей долгой, счастливой жизни!
Добавить комментарий
Для самой чистой и прекрасной девушки в этот день мои сердечные поздравления. Давайте наполним бокалы и выпьем за нашу дорогую именинницу! Пусть в светлый День рождения тебе дарят многочисленные улыбки люди и цветы, которые в твой дом принесли охапками многочисленные поклонники и друзья. И пусть непременно сбываются все самые заветные мечты и надежды.
Добавить комментарий
Хотела тебе подарить я магнит, Магнит не простой, а очень волшебный, Его нужно в сумку к себе положить, И тут же принц любой непременно, Захочет тебя сразу в загс проводить. Но чуть поразмыслив, вспомнила я, Магнитик такой тебе точно не нужен, У ног твоих женихов штабеля, Желаю лишь выбрать лучшего мужа!
Добавить комментарий
Моей сестрёнке сорок лет! Ну—ка дай—ка мне ответ, Почему бокал пустой? Выпьем, милая, с тобой! Пусть от мужа слышишь ты: «Королева красоты!» Дарит он пускай цветы И исполнит все мечты! Пусть начальник чаще хвалит! Пусть заданиями не валит! Каждый месяц – повышение. Ну, сестрёнка, с днём рожденья!
Добавить комментарий
Вот мы, женщины, всегда ждем от мужчин тостов—комплиментов, а они тоже их ждут. Я предлагаю выпить за наших дорогих, умных, прекрасных мужчин, за их драгоценное для нас здоровье!
Добавить комментарий
Хмурые и вялые, Сидим мы все усталые. Не пора ли по одной, Вояки наши бравые! Поднимем тост за военных!
Добавить комментарий
Именины — это праздник не только человека, но и его ангела—хранителя. Рядом с нашим праздничным столом, прямо за именинником стоит его ангел, кроткий и бдительный. Выпьем же за божественного покровителя, что всегда рядом с нами за маму именинника (именинницу)!
Добавить комментарий
Дети мои, вы сегодня семья, Желаю от сердца и чувств не тая, Быть вместе всегда и любить, несомненно, Ценить, то что важно и сокровенно. Я, как отец, пожелать хочу, Чтоб мужу все заботы были по плечу, Чтобы жена опорой была, А ваша семья росла и цвела!
Добавить комментарий
Екатерина Вторая как—то спросила генерала: «Какая разница между пушкой и единорогом?» Тот ей ответил: «Пушка сама по себе, единорог сам по себе». Сделаем тост сам по себе, а выпивку самой по себе – и выпьем!
Добавить комментарий
Есть много женщин разных в мире, Но в мире нет ее прекрасней. Ее так часто воспевала лира, Она умеет доброй быть и властной. Готовить нам уроки помогала, И выросли мы только с нею вместе, Она спиной своей нас защищала. Порой ее не слушались, не замечали, Мы думали, что нас не понимали, А нас ведь понимали с полуслова. Хочу поднять бокал за женщину из женщин, Кто вытерпел от нас так много—есть уж грех! И в этом случае торг был бы неуместен, Мой тост за матерей. За всех!
Добавить комментарий