Я сегодня шурина буду поздравлять, ...

Я сегодня шурина буду поздравлять, Восемнадцать шурину стукнуло опять! Собралась семья за стол, тосты говорят, Именинник чуть смущен и глаза горят. Ты скромняга, в центре быть просто не привык, Потому что искренний и простой мужик. Пусть же в жизни все пучком будет у тебя, Оставайся же таким, каким был всегда!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пусть все в твоей жизни будет, как сегодня. Свечи — все твои мечты. Подарки — только от судьбы. Жизнь — в разы слаще торта. Счастье — самого высшего сорта!
Добавить комментарий
Любовь связала вас навеки, Вы вместе – сердцем и душой! Прекрасней пары нет на свете, Вы стали лучшею семьей! Цените ваши отношения, Их пронесите сквозь года! Примите наши поздравления, И будьте счастливы всегда!
Добавить комментарий
Да, мужчина — капитан житейского корабля. Но сам этот корабль находится в руках женщины. И беда, если ее руки будут дрожать. Так выпьем же, мужики! Выпьем, не оставив женщинам ни капли! За женскую трезвость и мужскую самоотверженность!
Добавить комментарий
Мы пьем зелье за новоселье, за ваше веселье, везенье и жизнь в достатке и мире в этой чудесной квартире. Наберемся же малость за вашу радость!
Добавить комментарий
Благодарим вас, дорогие шахтеры, за бесценный труд, за железную выдержку. Пусть Бог щедро наградит вас здоровьем и долгими годами жизни, а у вас в домах живет любовь, уют и благополучие! Пускай каждый новый день несет только хорошее, а теплые слова звучат не только сегодня, а ежедневно! С Днем шахтера!
Добавить комментарий
Мамуля, мамочка родная, Ты самый близкий человек, За все, чем я располагаю, Благодарю тебя вовек! Всю ласку, нежность и заботу Впитала губкой от тебя, Любить людей не по расчету, и жить, всю свою жизнь любя! В день праздничный тебе желаю Лишь светлых дней в твоей судьбе! Пусть сердца пыл не угасает Еще на протяжении долгих лет!
Добавить комментарий
Важны все юбилейные года, А юбилей у мамы — и подавно. Мамулечка, сегодня и всегда Ты в моей жизни будешь самой главной. Любовью согревала ты меня, А твоя нежность просто бесконечна. Живу я, в сердце это все храня, И так хочу, чтобы жила ты вечно. Пусть юбилей сегодня станет днем, Когда ты позабудешь все печали, Искрился смех во взгляде чтоб родном, А в сердце звуки радости звучали.
Добавить комментарий
Не жди, что в жизни будет каждый год И каждый день отрадой и наградой. Несчастьем может обернуться радость, Закатом завершается восход. Но как бы жизнь за горло ни брала, Ты стойким будь перед бедою черной И голову не вешай обреченно, Как ни были б горьки твои дела. Орел, парящий в выси голубой, прекрасен. Но во сто крат прекрасней он, Когда встречает бурю и опален огнем грозы, — Он побеждает бурю. Хочу, чтоб ты орлом был в час беды — Достойным восхищенья и награды.
Добавить комментарий
Выпивает теплый коллектив грузин, тосты по кругу. Один встает: — Я хачу выпить за нашего Дато. Вот это настоящий мужчина: он может выпить подряд три рога вина и палюбить троих женщин. Второй: — Я хачу выпить за нашего Гоги — вот это настоячий мужчина: он может выпить подряд дэсять рогов вина и палюбить дэсятерых женщин. Встает третий, скорбно глядя в пол: — А я предлагаю выпить за Владимир Ильич Ленин... Я не знаю, сколко он мог выпить вина, и не знаю, мог ли он ваабще палюбить женщин, но толко настоящый мужчина мог так отомстить за смерть своего старшего брата. Так выпьем же за настоящих мужчин.
Добавить комментарий
Некоторые люди вроде живут — ходят, едят, пьют, спят, даже в бане парятся, а только не живут... ей—богу! Так за то, чтобы жить по—настоящему в этой короткой, короткой, но прекрасной жизни! Жизнь прекрасна, отбросьте сомненья! Пьем за нас и за радость мгновенья!
Добавить комментарий