Я вами сражена, вы победили. Борьб...

Я вами сражена, вы победили.
Борьба моя напрасна, и ничем
Мне не помочь. Меня вы убедили.
Я не могу забыть вас. И зачем,
Коль суждено мне жить
Hеся свой крест до гроба.
Бороться, верить и любить
- такою создала меня природа.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда ко мне приходят друзья с весной, цветами, солнцем, шампанским и радостью, этот день становится для меня незабываемым и питает меня хорошими ощущениями еще долгое время. Поэтому давайте выпьем за вас, друзья, за то, что вы сегодня пришли и украсили этот день, превратив его в праздник!
Добавить комментарий
Не люби холостого - до сих пор не женился и на тебе не женится, не
люби разведенного - с первой развелся и с тобой разведется, не люби
вдовца - первую в гроб вогнал и ты там же окажешься, люби женатого -
жену любит и тебя любить будет! Выпьем за женатых мужчин!
Добавить комментарий
Хорошо, что родственников не выбирают, иначе за такой старшей сестрой, как ты стояла бы целая очередь и когда я родилась, то была бы в самом конце. Я бесконечно благодарна судьбе и родителям за то, что в нашем доме меня уже ждала самая лучшая сестра в мире! Ты подарила мне много прекрасных мгновений и чудесных праздников. Сегодня я постараюсь быть такой же хорошей сестрой, какой ты была для меня в мои дни рожденья. Будь счастлива!
Добавить комментарий
С детства рядом мы росли, Две красотки, две сестры, И не чаяли души, Ведь любили, как могли. Ты как старшая сестра, Сердцем была для меня, Не бросала никогда, Защищала от врага. И теперь весомый день, Свадьба стынет на пороге, Отмечать его не лень, К черту посылай тревогу.
Добавить комментарий
После длительной командировки муж возвращается домой. Жена говорит: — Милый! Ты хотя бы поцеловал меня! — Но, дорогая! — отвечает он. — После шести лет супружества и такие оргии! Так выпьем же за супружеские оргии независимо от семейного стажа!
Добавить комментарий
День, когда я родила тебя, стал для меня самым праздничным, и сегодня я снова благодарю Бога, что Он мне дал тебя. Будь счастлива, доченька.
Добавить комментарий
Каждый выпитый стакан - это гвоздь, забитый в наш гроб.
Будем же пить так, чтобы этот гроб не развалился!
Добавить комментарий
Яснее с годом каждым понимаю, Меня непросто было воспитать. Мамуля, с днём рожденья поздравляю И обещаю впредь не огорчать!
Добавить комментарий
Сонет No 90
Уж если ты разлюбишь, то теперь.
Теперь когда весь мир со мной в раздоре.
Будь самой горькой из моих потерь,
Но только не последней каплей горя.

И если скорбь сумею превозмочь
Не наноси удара из засады.
Пусть долгая не разродится ночь
Тоскливым утром, утром без отрадным.

Оставь меня! Но не в последний миг,
Когда от мелких бед я ослабею.
Оставь меня чтоб снова ты постиг,
Что это горе всех невзгод больнее.
Что нет невзгод, а есть одна беда
Твоей любви лишится навсегда.
Добавить комментарий
Мы сегодня все вместе собрались отметить важное событие, виновником которого есть мой братишка. И сегодня, в этот знаменательный день, я хочу сделать небольшое признание. В детстве я много дралась со сверстниками, потому что я знала, что у меня есть ЗАЩИТНИК — мой братец, он меня всегда защитит. Так и было. Прости, братец за это, я и сейчас тебе доставляю немало хлопот. Поэтому, желаю тебе побольше отдыха, свободы, приятных впечатлений и всего наилучшего!
Добавить комментарий