Юбилей - это праздник особый, Самы...

Юбилей – это праздник особый, Самый яркий и радостный он, Мы поздравим тебя с днем рожденья Под бокалов торжественный звон! Пожелаем сорвать звезду с неба, Пережить все удары судьбы. Тридцать лет – достижений начало, Тридцать лет – все еще впереди!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Два голубя долго искали друг друга, найти же друг друга — не шутка. Долго летел одинокий голубь и летела одинокая голубка. Но все же склонилось к ним с доброй улыбкой счастливой любви божество: два голубя нежно воркуют друг с другом, сплетенных колец торжество. Поднимем же бокалы за то, чтобы два голубя никогда не расставались друг с другом. Да здравствуют молодые! Ура!
Добавить комментарий
Мужчина в 50 лет, как коньяк, который с каждым годом становится все крепче и дороже. Вы — эксклюзивный экземпляр, стоящий особенного внимания и уважения. В День Вашего рождения желаю, чтобы каждое утро начиналось с безумного желания к активной деятельности, а день заканчивался гордостью за проделанную работу.
Добавить комментарий
Шиллер писал: «Скрепляют кольца брак, они ж дают и цепи». Так поднимем же наши бокалы за то, чтобы цепь нашей молодой семьи всегда состояла только из двух неизменных звеньев!
Добавить комментарий
Года бегут, несутся, как лавина, Но стоит ли о прожитом тужить? Ваш юбилей, свекровь, — лишь половина, Желаю столько же прожить!
Добавить комментарий
Говорили люди,
Хитрый смысл лелея,
Что в чужом кармане
Деньги тяжелее,
Что чужое небо
И без туч, и краше...
Быль то или небыль,
Я не думал даже.
Говорили люди,
Дело тонко зная,
Что в чужом стакане
И вода хмельная:
И что белым телом
Чьи-то жены слаще...
Выпьем, чтобы в этом
Убеждаться чаще.
Добавить комментарий
Белорусский тост:
Пройдуть года, увянуть груди, и ен стоят уже не будет, повиснет як у пивня гребень и никому уж не потребен.
Сябры! Так выпьем же за то, чтобы ен стоял як долото!
Добавить комментарий
Даже голуби вам завидуют! Ведь они – это символ любви! И вдруг вас, пролетая, увидели! Удивились, что вы так смогли Полюбить бескорыстно и чисто! Что ж вы дразните голубей? И не верится им, что так быстро Может страсть становится нежней! Но вы в небо на них не смотрите Пусть на крышах своих посидят, Вы друг друга и дальше любите И рожайте веселых ребят!
Добавить комментарий
Сын интересуется у отца: Пап, правда, что женитьба это лотерея? Понимаешь сынок , покупая лотерейный билетик у тебя есть хоть мизерный шанс. Давайте поднимем бокалы за шанс, который нам выпал и мы его не упустили - за наших милых жен!
Добавить комментарий
Воспитатель! Поздравляю! День сегодня твой! Это праздник тех, кто тесно Дружит с детворой! Пожелать хочу терпения, Малышей послушных, Не капризных, а хороших — Умных, добродушных! А еще любви желаю, Радости в общении, От обычных будних дней Только наслаждения!
Добавить комментарий
В Сибири говорят 1000 км - не расстояние, 100 олений - не стадо, 60 градусов - не мороз, 50 лет - не возраст.
Добавить комментарий