Некоторые сравнивают нашу жизнь с дорогой на рынок. Одну половину мы идем туда, потом некоторое время веселимся там, а затем возвращаемся обратно. Выпьем же за то, чтобы виновник торжества подольше задержался на ярмарке и на обратном пути ему было бы о чем порассказать всем встречным!
Чем лучше коньяк, тем больше звездочек на его этикетке! Чем старше коньяк, тем изысканнее и благороднее его вкус! Хотим пожелать тебе, чтобы, чем больше юбилеев оставалось за твоей спиной, тем прекраснее, крепче и выдержаннее ты становился!
Поздравляем с Юбилеем! Сегодня у Вас золотая дата, поэтому желаем Вам жизненных драгоценностей — золотого здоровья на долгие года, золотых отношений и понимания в семье и золотых достижений в карьере. Пусть любовь будет такой же яркой, как золото, а в кошельке не переводятся золотые монеты!
С помолвкой вас поздравляем, друзья! Шаг ответственный, не скрою, Но вы созданы друг для друга, Я вам завидую порою! Желаю сладких долгих дней, Пусть будет в жизни всё отлично, Хороших и послушных вам детей, И отпуск проводить красиво и романтично!
Почти каждый когда—нибудь употреблял фразу: «Жизнь — это книга!». Это множество захватывающих историй с различными концами. Это книга, соединившая в себе все, потому что она содержит все литературные жанры. Каждый «проживает» книгу: кто—то уже написанную кем—то, а кто—то создаёт свою. Предлагаю поднять бокал за то, чтобы наш именинник написал собственную уникальную книгу жизни!
Дорогой друг, сегодня замечательный день — твоя свадьба. Что же можно пожелать в связи с этим? В первую очередь, чтоб ваша любовь никогда не угасала, а горела ярко и ровно, согревая ваш домашний очаг и добавляя ему уюта. А так же желаем тебе всего того, что ты ждешь от супружеской жизни в самых лучших проявлениях.
Долгожданную помолвку Не отметить нам нельзя. С светлым праздником сегодня Поздравляем вас, друзья! Это — важное решение, Это к свадьбе главный шаг. Значит, твёрдо вы решили: Друг без друга жить — никак. Скоро станете семьёю Перед Богом и людьми. Ну, а мы вас поздравляем И желаем лишь любви.
Я поднимаю этот тост за саиых нежных на земле. За тех созданий без которых не представляю жизнь себе. Пью за прекрасные глаза, за нежность ласковой руки, за то что вы на свете есть. За вас, короче, мужики!