За дружбу выпить нам не грех...

За дружбу выпить нам не грех В нашей доброй компании! Пусть всех нас ждут удача и успех, Лучами нас ласкает солнце раннее! Чтоб наша дружба не распалась, Чтобы она сто лет держалась! За дружбу - прокричим мы смело! Поехали, друзья! По первой!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Тебе сегодня восемнадцать, Чего же можно пожелать? Чтоб в жизни выше подниматься, Мужчиной настоящим стать, Побед тебе и вдохновения, И чтобы не было забот, Невероятного везения, Пускай удача в жизни ждет!
Добавить комментарий
Был на свете один человек, который не мог сказать, где же его родной дом. Нет, не потому, что он рос без родителей и не потому, что у него была амнезия. Просто в каждом городе у него был друг, который принимал его как самого родного гостя. Так выпьем же за людей, которые родные нам не по крови, а по духу — за друзей!
Добавить комментарий
Встретились как—то рубль и доллар. Доллар спрашивает: — Ну как жизнь? — Ой, это не жизнь, это суета сплошная! Сначала инфляция мне четыре нуля пририсовала. Потом деноминация опять три нуля отобрала... — Да, тяжело тебе. А я вот уже который год остаюсь купюрой достоинством в один доллар. Так выпьем за то, чтобы не суетиться из—за всяких нулей, а всегда сохранять свое достоинство!
Добавить комментарий
Дорогая, милая и любимая моя подружка! У тебя сегодня день рождения, и за этим праздничным столом собралась замечательная компания тех людей, которым ты дорога и кто дорог тебе! Так давайте выпьем за то, чтобы мы как можно чаще так собирались, и исключительно по радостным и веселым поводам! И, конечно же, поднимаем бокалы за именинницу! Пусть с каждым годом твоя красота только распускается, и в жизни сопутствует только счастье и успех!
Добавить комментарий
Достоинств всех не перечесть, Ты слову, долгу, чести верен, Всегда для друга время есть, И для гостей открыты двери. Тебе не страшен шторм любой, Ветра и бури нипочем! Спокойно близким всем с тобой, Ведь рядом крепкое плечо! Пускай тебе во всем везет, Любви, здоровья и удачи! Пускай всегда надежда живет, На вашей уютной даче!
Добавить комментарий
В Сибири говорят 1000 км - не расстояние, 100 олений - не стадо, 60 градусов - не мороз, 50 лет - не возраст.
Добавить комментарий
Два лебедя встретились в небе, друг друга согрели теплом. Желаем вам, милая пара, чтоб было вам вместе светло. Несите любовь сквозь ветра вы, не дайте ей стебель сломать. Старайтесь любить крепко—крепко, друг другу во всём помогать. Сплетение рук в океане безбрежной и чистой любви... Пусть нежные чувства витают от вашей неземной любви.
Добавить комментарий
Я, конечно, не ангел совсем, И порой я бываю упряма.. Но я знаю — в решеньи проблем — Самых сложных — поможет мне мама! Пожалеет, услышит, поймет, Приласкает, покормит, утешит. Мысли в кучу мои соберет И морально, и всяко поддержит. Оставайся, мамуля, всегда Доброй, нежной, заботливой самой. Я ведь всегда, несмотря на года, Буду ребенком, а ты — моей мамой!!!
Добавить комментарий
Утром после новогодней ночи супруги возвращаются домой. Хозяин пытается открыть дверь сигаретой. — Это же сигарета, — говорит жена, боюсь, что ею дверь не открыть! — Черт возьми, неужели я выкурил ключ?! Предлагаю выпить за то, чтобы в наступившем году мы случайно не выкурили ключи от своего счастья!
Добавить комментарий
Знает толк в тепле и свете Наш чудесный энергетик! Ты – виновник торжества, Слушай теплые слова! Так тебя поздравить рады, С благодарностью в награду! Пожелать благополучья, И удач на всякий случай! Безупречного здоровья, Наслаждения судьбой! Так гордимся мы тобою, Энергетик, наш герой!
Добавить комментарий