За тех друзей, которых с нами нет, ...

За тех друзей, которых с нами нет, не было и на фиг они нам надо!!!
Тосты профигу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Поздравляем с днем рожденья! Пусть окрепнет дух мужской. Мы желаем, чтоб сомненья Обходили стороной. Поздравляем и желаем Всюду повод находить, Чтобы, праздник отмечая, Всех друзей бы пригласить.
Добавить комментарий
Любопытный верблюжонок спрашивает у своей мамы: — Мама, а почему у лошадки такие ножки тонкие и стройненькие, а у нас такие кривые конечности? — Чтобы мы по пустыне всегда прошли, где лошадка просто завязнет. — Мама, а вот у лошадки зубки ровненькие, почему тогда у нас такие гнутые и кривые, да еще слюна все время цедится? — Чтобы мы могли колючки есть в пустыне, которые лошадь — не сможет. — Мама, вон какая у лошадки спинка красивая, гладенькая, а чего у нас на спине бултыхается? — Мы с этим можем в пустыне выжить две недели без воды, а лошадь – не выдержит. — Мама, и на фиг нам все это, если мы живем в зоопарке? Давайте выпьем за то, чтобы мы могли выжить в нашем зоопарке!
Добавить комментарий
В день рождения — душа нараспашку! Расцелуешь любую букашку, Потому что твой праздник пришел, Вот подарки — друзей он привел! Поздравления не смолкнут и речи, Ох, как быстро настал уже вечер! Веселимся, гуляем всю ночь, День рожденья, не уходи прочь!
Добавить комментарий
Пусть сегодня тостов сказано не мало и за друзей и за любовь. А я хочу сказать, что выпить надо, за тебя наш самый дорогой герой! С днем рождения!
Добавить комментарий
Однажды один грузин пришел в гости к своему другу. Хозяин спросил у него: – Вано, что ты хочешь на обед – плов или шашлык из молодого барашка? – А разве у вас только один котел? Так выпьем же за находчивость наших друзей, которые стараются не только для себя!
Добавить комментарий
Мама множество секретов разных знает. Шить, вязать умеет и варить варенье. А сегодня моя мама отмечает Свой прекрасный и веселый День Рождения. Наготовит всяких вкусностей побольше, Позовет друзей, родных и очень близких. Ты живи, моя мамуличка, подольше Будь и дальше, как шампанское, игриста.
Добавить комментарий
Английский философ Френсис Бэкон утверждал: "Тот, кто лишен искренних друзей, поистине одинок". Давайте выпьем, друзья, за то, чтобы не испытывать подобного одиночества!
Добавить комментарий
Безотрадна и скучна жизнь без добрых друзей. Дружба приумножает радости и блага, она же делает беды и тяготы менее безотрадными. Настоящая дружба — это истинный подарок судьбы, лекарство от проблем и невзгод, бальзам для страждущей души. Выпьем за друзей!
Добавить комментарий
"Великодушному весь мир родня", - говорится
в пословице. И это правда. Это доказывает то число друзей, которые
пришли поздравить моего мужа с днем рождения.

Я знаю, что он очень любит и ценит своих друзей. И в этот праздничный
день я хотела бы пожелать своему мужу... Хотела сказать здоровья,
но он "хронически здоров"... Денег, но их у него достаточно...
Счастья, но с такой женой, простите уж за нескромность, счастье
у него есть... А пожелаю я ему оставаться таким же веселым, таким
же обаятельным, таким же шутником-балагуром, щедрым, добрым, каким
он всегда был и благодаря чему приобрел столько замечательных
друзей! За моего мужа! Ура!
Добавить комментарий
Твои горят сегодня уши! В твой День Рожденья от души Мы их надрать тебе спешим, Пока не сели пить и кушать. Чем старше ты – прочнее уши! Пусть много лет еще им слушать От добрых, любящих друзей Признаний, тостов и спичей!
Добавить комментарий