Зацвела черемуха и благоухает,...

Зацвела черемуха и благоухает, Нарядились женщины в юбочки короткие, А мужское сердце в это время тает, А мужчины делаются в это время кроткими! Так выпьем же за то, чтобы весна Была у нас всегда и вдохновляла, И чтобы каждая из женщин Мужчин короткой юбкой укрощала!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда заканчивается боксерский бой, судья поднимает руку победившего боксера, и тот, весь избитый, в синяках, торжествует победу! Давайте поднимем бокалы за тех мужчин, которые, несмотря на то, что жизнь их бьет и пинает, умеют побеждать и торжествовать свою победу!
Добавить комментарий
А третий угол - близкие друзья,
Четвертый - гости... Всех сочту едва ли.
Свой тост высокий поднимаю
За то, чтобы сердца не пустовали.
Добавить комментарий
Желаю больше ярких дней, Чтобы от счастья билось сердце. Одежды больше по модней, И чтоб был характер с перцем. Задачи жизни разрешать, Когда штормит стоять, не падать. Купюрой крупною шуршать, И сердце от любви не прятать.
Добавить комментарий
Быть свидетелем на вашей свадьбе, для меня большая честь, Пожеланий и комплементов от меня вам не счесть, Пусть ваша жизнь будет сладкой, как мёд, Пускай во всём вам всегда везёт. Пусть любовь вас окрыляет, Пусть в унисон стучат сердца, Пусть счастье преград не знает, Пусть будет благосклонною судьба.
Добавить комментарий
Во Франции хорошей женой считается та, у которой муж и любовник. У нас она — плохая. Во Франции плохая — та, у которой только любовник. У нас она — падшая. Во Франции падшая — это та, у которой никого нет. У нас она —одинокая. Во Франции одинокая та, у которой один муж. Так выпьем, друзья, за одиноких женщин!
Добавить комментарий
Сидит шах в своем дворце, в опочивальне. Скучно. Он хлопает в ладоши. Появляется евнух. «Приведи мне Зульфию», — приказывает ему шах. Евнух бежит — ж-жик — приводит ее. Через некоторое время — ж-ж-жик — ведет Зульфию обратно и — ж-жик — возвращается. Потом шаху понадобилась Гюльсара, потом — Заремба — и так всю ночь. А под утро евнух упал и умер. Резюме: мужчины умирают не от женщин, а от беготни за ними. Так выпьем же за то, чтобы наши мужчины не умирали ни от женщин, ни от беготни за ними!
Добавить комментарий
Мужчина в 50 лет, как коньяк, который с каждым годом становится все крепче и дороже. Вы — эксклюзивный экземпляр, стоящий особенного внимания и уважения. В День Вашего рождения желаю, чтобы каждое утро начиналось с безумного желания к активной деятельности, а день заканчивался гордостью за проделанную работу.
Добавить комментарий
Непростая это дата, Говорят ведь, в 45 Молодая, озорная, Баба — ягодка опять. Шарма и очарования, Вам не занимать. Мы хотим от всей души, Сегодня пожелать: Чтобы ни один мужчина Устоять не смог. Робко преклонял колено У красивых ног.
Добавить комментарий
Тебе сегодня восемнадцать, Чего же можно пожелать? Чтоб в жизни выше подниматься, Мужчиной настоящим стать, Побед тебе и вдохновения, И чтобы не было забот, Невероятного везения, Пускай удача в жизни ждет!
Добавить комментарий
Моя любимая подружка! В день твоего рождения я хочу поделиться одним секретом. Мужчины – они как разнообразные спиртные напитки: юные мужчины имеют сходство с молодым вином. Мужчины постарше напоминают водочку. Зрелые мужи, как дорогой, выдержанный коньяк. В связи с этим, я желаю тебе не злоупотреблять, но и ни в коем случае не завязывать. И самое главное – чтобы выбор был всегда! С Днем Рождения!
Добавить комментарий