Желаем, чтобы в тридцать лет, Рек...

Желаем, чтобы в тридцать лет, Рекою жизнь лилась бурлящей, Чтоб ты в свой жизненный расцвет, Познал вкус жизни настоящий. Желаем радостной работы, И плодотворных начинаний, Желаем, чтоб не знал заботы, Жил воплощением мечтаний. Когда мужчине семьдесят пять – Он может поводить итоги. А тридцать – повод начинать, И жизни намечать чертоги.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда человек гуляет по берегу моря, он видит очень много песка. Песчинки мелкие и не представляют определенной ценности. Но если начать верить в то, что каждая песчинка может превратиться в золото, то возможно это случиться. Главное прилагать усилия и много трудиться над достижением цели и работать над своей мечтой. Я желаю выпить за то, чтобы труд позволял каждой песчинке песка превратиться в песчинку золота. Я желаю выпить за работу над каждой мечтой и превращение ее в реальность!
Добавить комментарий
Дорогой друг, сегодня замечательный день — твоя свадьба. Что же можно пожелать в связи с этим? В первую очередь, чтоб ваша любовь никогда не угасала, а горела ярко и ровно, согревая ваш домашний очаг и добавляя ему уюта. А так же желаем тебе всего того, что ты ждешь от супружеской жизни в самых лучших проявлениях.
Добавить комментарий
С Днем Торговли! Пусть доходы Возрастают без труда, А проблемы и заботы Растворятся в никуда! Будут пусть клиенты ваши Некапризны и щедры! Проверяющие даже Станут искренне добры! Чтобы все предпочитали Ваш товар приобретать, Чтобы руки уставали Только выручку считать!
Добавить комментарий
Почти каждый когда—нибудь употреблял фразу: «Жизнь — это книга!». Это множество захватывающих историй с различными концами. Это книга, соединившая в себе все, потому что она содержит все литературные жанры. Каждый «проживает» книгу: кто—то уже написанную кем—то, а кто—то создаёт свою. Предлагаю поднять бокал за то, чтобы наш именинник написал собственную уникальную книгу жизни!
Добавить комментарий
Чем лучше коньяк, тем больше звездочек на его этикетке! Чем старше коньяк, тем изысканнее и благороднее его вкус! Хотим пожелать тебе, чтобы, чем больше юбилеев оставалось за твоей спиной, тем прекраснее, крепче и выдержаннее ты становился!
Добавить комментарий
Видит турист, как грузины тащат на жерди медведя. – Ой, это что, гризли, да? – Вах, зачем гризли? Так, руками задавили. Так выпьем же, джигиты, за нас, истинных горцев, которые справятся с любым зверем, даже с работой!
Добавить комментарий
Не представляю я как наши предки Жили без света, тепла или газа. Может, от горя глотали таблетки, Либо впадали в истерику сразу. Как хорошо, что сегодня по полной Мы наслаждаемся всеми благами, Вас, энергетики, любим и помним, Изредка даже считая богами! Что пожелать вам? Зарплаты высокой, Мира в семье и в работе порядка, В адрес свой больше не слышать упреков, Счастью себя отдавать без остатка!
Добавить комментарий
Он к совершенству держит путь. Вещей узнать стремится суть. Разносторонне образован, Он истинный энциклопедист, Он и физически подкован, Спортсмен, гимнаст, мотоциклист. Работы трудной не боится, Он идеальным стать стремится. Так выпьем дружно по бокалу За то, чтоб другу лучше стало!
Добавить комментарий
Ударился один зек с зоны в бега. Изловили его, назад привели.
Вызывает его гражданин начальник, спрашивает:
- Так, Сидоров, чего ж это ты бежал-то?
Тот - виновато:
- Женится хотел, гражданин начальник...
- Ничего себе! Интересно ты свободу себе представляеш!
Так выпьем же за то, чтобы наша семейная жизнь была для нас настоящей свободой!
Добавить комментарий
Попал один человек на тот свет, пришел к дверям рая и читает: «Душа Божья, это лестница твоей жизни, в ней столько ступенек, сколько дней в твоей жизни, но у тех дней, когда ты ссорился с женой, ступенек нет». Начал он подниматься и видит: то трех ступенек не хватает, то пяти — так и не попал в рай. Так выпьем за то, чтобы вы обеспечили себе дорогу в рай! За ваше доброе согласие и мир без ссор!
Добавить комментарий