Желаем тебе никогда не меняться, а ...

Желаем тебе никогда не меняться, а оставаться собой. Никогда не работать, а заниматься любимым делом. Не существовать, а по—настоящему жить. Не ждать праздников, а радоваться каждому дню. А твой день рождения — это праздник для нас, ведь в этот день родилась ты!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ты оставил свой след в моём сердце. Пусть теперь мы не вместе, но я всегда буду помнить о прошлом и радоваться всем тем хорошим моментам, что у нас были. Надеюсь, и ты тоже. Пусть же в твоей жизни будет побольше таких встреч и людей, о которых ты будешь вспоминать с улыбкой. С днем рождения!
Добавить комментарий
Праздничный сегодня стол для мужа накрываю, На все заначки его в доме глаза я закрываю, Сегодня с Днем Рождения его я поздравляю, И за уши здорово от души всей оттаскаю. Помни, мой любимый, я с тобой всегда, Не страшны нам слезы, тревоги и беда, Пока не передумала, быстрей нам наливай, Сердце моё навек с тобой, помни, не забывай!
Добавить комментарий
Поздравляем вас с Новым годом и, чтобы потом не забыть, заранее поздравляем с 23 февраля, 8 Марта, 1 апреля, 9 Мая, днями рождения, 1 сентября, 7 ноября и... С Новым следующим годом.
Пока!!! Напишем через год! Мы!!!
Добавить комментарий
Хочу рассказать такую притчу: «Старик был очень болен и позвал своего сына, чтобы поделиться секретом своего успеха. Он сказал: «У меня есть два секрета, которые позволят стать тебе счастливым и успешным. Первое – держи свое слово. Если ты что—то пообещал сделать, будь честен и постарайся во чтобы то ни стало. Это должно стать твоим главным принципом в делах. Второе – никогда никому ничего не обещай». Давайте выпьем за нашего дорогого юбиляра, который знает, как покорить этот мир и нас!
Добавить комментарий
В мальчишник устроим шальное веселье, А утро нас встретит с тобою похмелье, Мы будем мальчишник потом вспоминать, Когда уже будешь ты крепко женат. Мальчишник, желаю всем нам расслабляться, А свадьба придет, тогда можно напрячься, Ведь вскоре ты станешь главою семьи, Навечно уйдут эти классные дни.
Добавить комментарий
Хочу рассказать такую притчу: «Каждый день жена пекла мужу вкусную булочку, за завтраком разрезала ее пополам, намазывала маслом, отдавала верхнюю часть мужу, а нижнюю брала себе. Но сегодня был ее День Рождения, и она решила, что может позволить себе съесть верхнюю часть. Она так хотела этого, но никогда не делала, чтобы порадовать мужа. Муж взял нижнюю часть и сказал: ты сделала мне очень большой подарок! Я столько лет не ел любимую мною нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе!» Давайте выпьем за взаимопонимание и любовь, за то, чтобы вы, мужчины, и мы, женщины, умели разговаривать и делиться друг с другом важными для нас вещами.
Добавить комментарий
Сегодня праздник не обычный, А твой сегодня юбилей! И как всегда, толпой привычной Спешим поздравить мы скорей Тебя с твоей особой датой – Тебе сегодня 25! И, словно в старину когда—то, Хотим мы притчу рассказать: Течет ручей в долине горной, Его прозрачная вода Проточит силою упорной Дорогу для себя всегда. Того ж и мы тебе желаем – К победе ты всегда стремись И будь всегда непотопляем, — Тогда твоя удастся жизнь!
Добавить комментарий
Сегодня чудный день, волшебный! Сегодня праздник двух сердец! Пускай хранит их счастье и всю жизнь оберегает Сплетение двух золотых колец! Пусть молодые пронесут сквозь годы Любовь и дружбу, нежный блеск в глазах! Пусть чувства будут их всегда свободны От зависти, от злости, хвастовства! Пусть свадьба прогремит на всю округу! Пусть будут песни, пляски, теплые слова! Ведь этот праздник – молодых заслуга! Поднимем же бокал за их влюбленные сердца!
Добавить комментарий
Прекрасный праздник наступил, У мамы нынче День Рождения. Так будь же, мама, полной сил, Здоровья, радости, стремления.
Добавить комментарий
Наш праздник совместный — тебя поздравляю, Тебя я как раньше люблю и желаю, Хочу, что бы мы навсегда вместе были, Вели общий быт, и друг друга любили.
Добавить комментарий