Желаю, чтобы сердце не болело И чт...

Желаю, чтобы сердце не болело И чтоб не мчались быстро так года, Чтоб волосы в печали не седели И рядом были верные друзья.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Что такое юность? Это очень короткий путь из под маминого тапочка под каблук жены. Так выпьем же твою короткую юность, друг!
Добавить комментарий
Однажды Винни Пух полез на дерево, но, испачкавшись медом, прилип в столбу. Мимо проходил Пятачок, и Винни Пух попросил его: "Отдери меня". Пятачок и отодрал Винни Пуха. А на следущий день пошел дождь, и Винни Пух сам отлип. Так выпьем же за то, чтоб в нашей жизни было поменьше таких свиней, а наши друзья всегда приходили к нам на помощь.
Добавить комментарий
Однажды два друга решили подняться в горы. Они собрали всё необходимое и начали восхождение. Надо сказать это было их первое восхождение и они многое делали не так, травмировались, ругались и считай к концу подъёма шли уже два разных человека, ни друга. Но вот, наконец, они взошли на вершину и перед ними открылось потрясающее зрелище. Вниз спускались два друга. Выпьем же за то, чтобы несмотря ни на какие неприятности мы всегда оставались друзьями.
Добавить комментарий
Встретились как—то рубль и доллар. Доллар спрашивает: — Ну как жизнь? — Ой, это не жизнь, это суета сплошная! Сначала инфляция мне четыре нуля пририсовала. Потом деноминация опять три нуля отобрала... — Да, тяжело тебе. А я вот уже который год остаюсь купюрой достоинством в один доллар. Так выпьем за то, чтобы не суетиться из—за всяких нулей, а всегда сохранять свое достоинство!
Добавить комментарий
В Сибири говорят 1000 км - не расстояние, 100 олений - не стадо, 60 градусов - не мороз, 50 лет - не возраст.
Добавить комментарий
Сброшены все маски, сердце оголилось, И любовь стремглав в души устремилась, День помолвки – праздник, радуйся родня, Слава молодые, пусть живет семья. Не трусите лодку в вашем море чувства, Не встречайте рифы, под эгидой грусти, И помолвку эту в память окуните, Будущим детям как любить скажите.
Добавить комментарий
Достоинств всех не перечесть, Ты слову, долгу, чести верен, Всегда для друга время есть, И для гостей открыты двери. Тебе не страшен шторм любой, Ветра и бури нипочем! Спокойно близким всем с тобой, Ведь рядом крепкое плечо! Пускай тебе во всем везет, Любви, здоровья и удачи! Пускай всегда надежда живет, На вашей уютной даче!
Добавить комментарий
Ты будешь жить дольше, чем звезды живут, В твоем доме будут тепло и уют! Ты счастье и радость в пути обретешь, Любовь будет падать, как мартовский дождь! Ты будешь свободна, и легок — твой шаг, И будут каменья искриться в ушах! Душа будет чистой, как лета стекло. Поможет судьба, чтоб по жизни везло! Твой смех будет кутать в жемчужную пыль, Твои сновидения будут, как быль! И в целом довольна ты будешь судьбой, Ведь буду я рядом, сестренка, с тобой!
Добавить комментарий
Hочь, луна... Он и Она. Он сказал "Да", Она сказала "Hет".
Пpошли года. Hочь, луна... Он и Она. Она сказала "Да", Он сказал "Да". Hо возможности уже были не те.
Так выпьем же за своевpеменность во всем!
Добавить комментарий