Желаю, чтобы сердце не болело И чт...

Желаю, чтобы сердце не болело И чтоб не мчались быстро так года, Чтоб волосы в печали не седели И рядом были верные друзья.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Выпьем за ГДР! За государственный День рыбака! Чуть ли не каждый второй мужчина любит порыбачить и отдохнуть с друзьями на рыбалке. Иногда такая рыбалка проходит без закидывания удочек, но все равно очень неплохо – мужчины не жалуются. Поэтому такой праздник следует отметить всем мужчинам. За ГДР!
Добавить комментарий
Встретились как—то рубль и доллар. Доллар спрашивает: — Ну как жизнь? — Ой, это не жизнь, это суета сплошная! Сначала инфляция мне четыре нуля пририсовала. Потом деноминация опять три нуля отобрала... — Да, тяжело тебе. А я вот уже который год остаюсь купюрой достоинством в один доллар. Так выпьем за то, чтобы не суетиться из—за всяких нулей, а всегда сохранять свое достоинство!
Добавить комментарий
В Сибири говорят 1000 км - не расстояние, 100 олений - не стадо, 60 градусов - не мороз, 50 лет - не возраст.
Добавить комментарий
Жил один мудрец, который знал обо всем что происходит в мире (
например, сколько воды в морях, сколько птиц в небе и т.д.). И вот
одна молодая пара решила проверить этого мудреца, доказать ему, что он
не всемогущ и знает далеко не все. Словили они бабочку. И решили
сделать так: Положить эту бабочку в ладошки и спросить у мудреца — что
у нас в руках? Он, конечно, ответит — бабочка. Тогды мы спросим — а
живая или мертвая? Если он скажет — живая, мы сожмем ладошки и она
погибнет, если он скажет мертвая мы ее выпустим. Пришли они к мудрецу.
И спрашивают — что у нас в руках. Мудрец — бабочка. А живая или
мертвая? Мудрец ответил — все в ваших руках!
Желаем вам молодожены, чтобы ваша любовь, благополучие и т.п. было в
ваших руках. Любите друг друга и будьте счастливы!
Добавить комментарий
Ты оставил свой след в моём сердце. Пусть теперь мы не вместе, но я всегда буду помнить о прошлом и радоваться всем тем хорошим моментам, что у нас были. Надеюсь, и ты тоже. Пусть же в твоей жизни будет побольше таких встреч и людей, о которых ты будешь вспоминать с улыбкой. С днем рождения!
Добавить комментарий
Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть!
За то, чтобы мы тоже были такими!
Добавить комментарий
Праздничный сегодня стол для мужа накрываю, На все заначки его в доме глаза я закрываю, Сегодня с Днем Рождения его я поздравляю, И за уши здорово от души всей оттаскаю. Помни, мой любимый, я с тобой всегда, Не страшны нам слезы, тревоги и беда, Пока не передумала, быстрей нам наливай, Сердце моё навек с тобой, помни, не забывай!
Добавить комментарий
- Ты знаешь какие у нас ужасные соседи? Всю ночь долбили в стены и в пол. Хорошо, что я все равно не собирался спать! - Почему? - Друзья подарили трубу. Учился играть! Дорогие новоселы! Желаю, чтобы ваши соседи были музыкантами, желательно барабанщиками. Вместо кошек у них жили слонята и бегемотики, а их дети по ночам танцевали чечетку! Тогда мы сможем сегодня как следует повеселиться и отпраздновать новоселье на полную катушку!
Добавить комментарий
Гуляет красивая девушка в горах и видет очень красивое озеро. А рядом
пасется стадо баранов во главе с главным бараном. Погода жаркая и
девушка решила искупаться. Она снимает с себя платье, а баран смотрит
и стоит. Она снимает с себя лифчик - баран стоит. Она снимает с себя
трусики - баран стоит.
Так выпьем же друзья за то что бы среди нас не было таких баранов!!!
Добавить комментарий
Что происходит в первый год супружеской жизни? Он говорит – она слушает. Второй год: она говорит – он слушает. Ну а на третий год: оба говорят – соседи слушают. Так давайте же выпьем за то, чтобы наши молодожены жили всю жизнь как первый и второй год, прислушиваясь друг к другу! Тогда любовь будет указывать им дорогу к счастью!
Добавить комментарий