Жена спрашивает мужа: - Признайся,...

Жена спрашивает мужа: – Признайся, дорогой, какие женщины тебе больше всего нравятся: красивые или умные? – Ни те, ни другие, – отвечает муж. – Поэтому... я женился на тебе!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Неизвестный средневековый персидский мудрец сказал: "Если муж поглядится в зеркало и сочтет свое лицо красивым, он должен улучшить свой нрав, чтобы получилось соответствие; если муж, посмотрясь в зеркало, сочтет свое лицо некрасивым, он тоже должен улучшить свой нрав, чтобы из двух зол осталось одно". Пусть же наши мужчины посмотрят не в зеркало, а на нас, своих жен, и приведут себя "в соответствие".
Давайте выпьем за это!
Добавить комментарий
Дорогой мой муж, моя опора, мой защитник и лучший друг! Я хочу поздравить тебя с днем рождения и еще раз сказать, как я благодарна судьбе, что встретила тебя! Я желаю тебе всегда быть таким же достойным примером для наших детей! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой!
Добавить комментарий
Двоих на свадьбе поздравляем, У вас все будет — точно знаем! Мы искренне желаем, от души, Чтоб были скоро—скоро малыши. Мамочке, конечно же, сыночка, А папуле милую лапулю—дочку! Чтоб жена очаг всегда хранила, Чтобы муж не обижал, а она любила! Чтоб жена хозяйкой была отменной, Ну, а муж берёг её и деток!!!
Добавить комментарий
На моих глазах родня росла, Выбор сделала любимая сестра, Пусть получится всё в жизни у тебя, Будет крепкою и сильною семья. Ты помладше от меня на пару лет, И поэтому прими сестры совет, Будь любимой и сама люби, Мужа и детей своим расти. Позови и я всегда приду, Чем смогу, сестричке помогу.
Добавить комментарий
Говорят, каждая женщина должна быть Евой, умеющей создавать свой маленький рай вокруг себя. Пожелаем молодой хозяйке создать в новом доме рай: уют, тепло, покой, атмосферу любви, дружелюбия и жизнерадостности. Женщина — хранительница домашнего очага, и это ее прямая забота. За хозяйку, за ее теплые, заботливые руки, за то, чтобы этот дом радовал наши сердца!
Добавить комментарий
Идет большое собрание.
Женщина из зала поднимает руку:
- Можно мне уйти, я должна забрать ребенка из детского сада?
Ее отпускают...
Через некоторое время другая женщина обращается с подобной просьбой:
- Мне нужно уйти, чтобы забрать ребенка из школы.
И ее отпускают... И тут встает молодая девушка:
- А мне тоже нужно уйти!
- Ты-то куда торопишься? - говорят ей. - У тебя же нет детей!
- А если я буду здесь сидеть, то их и не будет! ..
Наши молодые гости хотят уйти, я думаю, их надо отпустить! Иначе и у них детей не будет! Давайте выпьем за молодых!
Добавить комментарий
Мать – дочери:
- Этот твой поклонник мне так противен, что я с удовольствием стану его тещей!
Предлагаю тост за тех мудрых женщин, которые даже из противного поклонника своей дочери могут воспитать любящего зятя!
Добавить комментарий
Я брата поздравить с Днюхой рад, Чтоб жизнь была, как шоколад, Чтоб вкусно елось и пилось, И счастье в руки чтоб далось! Чтоб любили женщины тебя, Не шел по жизни чтоб скорбя, А был веселым, милый брат. За это пьем пять раз подряд!
Добавить комментарий
Хороший муж — это человек, имеющий собственное мнение, совпадающее с мнением жены. Прекрасный пример плюрализма мнений и вытекающий из него консенсус. Выпьем за мужчин, имеющих собственное мнение, и их жен, думающих так же. За новое мышление!
Добавить комментарий
Мой муж, когда родился ты на свет, Ты мне был предначертанный судьбою. Тебе желаю жизненных побед, И счастья долговечного со мною!
Добавить комментарий