Жена спрашивает мужа: – Признайся, дорогой, какие женщины тебе больше всего нравятся: красивые или умные? – Ни те, ни другие, – отвечает муж. – Поэтому... я женился на тебе!
Неизвестный средневековый персидский мудрец сказал: "Если муж поглядится в зеркало и сочтет свое лицо красивым, он должен улучшить свой нрав, чтобы получилось соответствие; если муж, посмотрясь в зеркало, сочтет свое лицо некрасивым, он тоже должен улучшить свой нрав, чтобы из двух зол осталось одно". Пусть же наши мужчины посмотрят не в зеркало, а на нас, своих жен, и приведут себя "в соответствие". Давайте выпьем за это!
Дорогой мой муж, моя опора, мой защитник и лучший друг! Я хочу поздравить тебя с днем рождения и еще раз сказать, как я благодарна судьбе, что встретила тебя! Я желаю тебе всегда быть таким же достойным примером для наших детей! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой!
Двоих на свадьбе поздравляем, У вас все будет — точно знаем! Мы искренне желаем, от души, Чтоб были скоро—скоро малыши. Мамочке, конечно же, сыночка, А папуле милую лапулю—дочку! Чтоб жена очаг всегда хранила, Чтобы муж не обижал, а она любила! Чтоб жена хозяйкой была отменной, Ну, а муж берёг её и деток!!!
На моих глазах родня росла, Выбор сделала любимая сестра, Пусть получится всё в жизни у тебя, Будет крепкою и сильною семья. Ты помладше от меня на пару лет, И поэтому прими сестры совет, Будь любимой и сама люби, Мужа и детей своим расти. Позови и я всегда приду, Чем смогу, сестричке помогу.
Говорят, каждая женщина должна быть Евой, умеющей создавать свой маленький рай вокруг себя. Пожелаем молодой хозяйке создать в новом доме рай: уют, тепло, покой, атмосферу любви, дружелюбия и жизнерадостности. Женщина — хранительница домашнего очага, и это ее прямая забота. За хозяйку, за ее теплые, заботливые руки, за то, чтобы этот дом радовал наши сердца!
Идет большое собрание. Женщина из зала поднимает руку: - Можно мне уйти, я должна забрать ребенка из детского сада? Ее отпускают... Через некоторое время другая женщина обращается с подобной просьбой: - Мне нужно уйти, чтобы забрать ребенка из школы. И ее отпускают... И тут встает молодая девушка: - А мне тоже нужно уйти! - Ты-то куда торопишься? - говорят ей. - У тебя же нет детей! - А если я буду здесь сидеть, то их и не будет! .. Наши молодые гости хотят уйти, я думаю, их надо отпустить! Иначе и у них детей не будет! Давайте выпьем за молодых!
Мать – дочери: - Этот твой поклонник мне так противен, что я с удовольствием стану его тещей! Предлагаю тост за тех мудрых женщин, которые даже из противного поклонника своей дочери могут воспитать любящего зятя!
Я брата поздравить с Днюхой рад,
Чтоб жизнь была, как шоколад,
Чтоб вкусно елось и пилось,
И счастье в руки чтоб далось!
Чтоб любили женщины тебя,
Не шел по жизни чтоб скорбя,
А был веселым, милый брат.
За это пьем пять раз подряд!
Хороший муж — это человек, имеющий собственное мнение, совпадающее с мнением жены. Прекрасный пример плюрализма мнений и вытекающий из него консенсус. Выпьем за мужчин, имеющих собственное мнение, и их жен, думающих так же. За новое мышление!