Женщины - они как цветы, которые ос...

Женщины – они как цветы, которые особенно изумительны, когда они распускаются. Так выпьем за распущенных изумляющих женщин!
Тосты проженщину
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Королевство семьи — это королевство женщины. Умная, добрая жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть жизнь, полную счастья и яркого света. Поднимем же наши бокалы за то, чтобы все это было у наших новобрачных, пожелаем им счастливой семейной жизни. Горько! Великим благом считается соединение жизней мужчины и женщины в любом возрасте. Теперь есть кому порадоваться, кого попилить, с кем словом перемолвиться и за кем поухаживать. Семья — оазис в безводной пустыне жизни. Поднимем бокалы за долгую и счастливую жизнь наших новобрачных, за их здоровье и долголетие! Мы все радуемся вашему счастью. Да хранит вас бог! Горько!
Добавить комментарий
Женщина любимая моя, 55 тебе, твой юбилей настал! Подарок дарит яркая мечта, Чтобы успех внезапно постучал! Чтобы здоровье крепкое пришло, И счастье дарит светлые улыбки! Во всем чтобы всегда тебе везло, В любви не допускаются ошибки!
Добавить комментарий
Лучшее лекарство — бодрость, лучшее тонизирующее средство — женщины. За них!
Добавить комментарий
Дорогой сынок! Теперь мы за тебя спокойны. В твоей жизни появилась та женщина, которая всегда накормит и примет, будет рядом и в горе и в радости, станет матерью твоим детям и всегда подскажет мудрый выход из любой ситуации. Береги и цени свою супругу, и она обязательно ответит тем же. Будьте счастливы!
Добавить комментарий
Женщины похожи на чудесное вино, что в сих бокалах. Они кружат голову, заставляют делать неверные шаги и стоят дорого! За прекрасных, головокружительных дам!
Добавить комментарий
Мне хочется процитировать Николая Некрасова: «Женщина — великое слово. В ней чистота девушки, в ней самоотверженность подруги, в ней подвиг матери». Поднимем же бокалы за женщин!
Добавить комментарий
Когда мы называем женщин прекрасным полом, то это эвфемизм — смягчение понятия, а когда называем их бабами, то это дисфемизм — огрубление понятия. Я обращаюсь к дисфемизмам... Хлобыстнем—ка за наших баб—с!
Добавить комментарий
Скромность украшает не только женщин, но и мужчин. Давайте выпьем за них! И пусть мужчины за себя выпьют маленькую, скромную рюмочку, а мы за них большую!
Добавить комментарий
Летом на берегу Черного моря загорали обворожительные красавицы. Молодой джигит решил познакомиться с одной из них. Прошел мимо нее, она – ноль внимания. Наконец он не выдержал и спросил: – Красавица, неужели ты не замечаешь меня? На что девушка ответила: – Молодой человек, вы зачем сюда приехали? – Отдыхать. – А кем вы работаете? – Я чабан в нашем ауле. – Вот представьте себе: вы спустились с гор и приехали на море в отпуск, приходите на пляж, а здесь бродят одни овцы и бараны. Так давайте выпьем за то, чтобы женщины почаще отдыхали!
Добавить комментарий
— Что делает лиса, когда хочет иметь лисят? — То же самое, что женщина, когда хочет иметь лису. Предлагаю выпить за то, чтобы мы всегда знали, что нужно делать, когда чего—то хочется!
Добавить комментарий