Жила-была девушка несравненной крас...

Жила—была девушка несравненной красоты, но у нее не было ни мужа, ни жениха. Дело в том, что рядом с ней жил мудрец, и он сказал: — Тот, кто решится поцеловать красавицу — умрет! Все знали, что мудрец никогда не ошибался, поэтому сотни отважных джигитов глядели на девушку издалека, не решаясь даже подойти к ней. И вдруг однажды появился юноша, который с первого взгляда, как и все остальные, влюбился в красавицу. Но он мгновенно перелез через ограду, подошел и поцеловал девушку. — Ах! — вскричали джигиты. — Сейчас он умрет! Но юноша поцеловал девушку еще раз, и еще. И она тут же согласилась выйти за него замуж. — Но как же так?! — воскликнули остальные джигиты. — Ты, мудрец, предрекал, что поцеловавший красавицу — умрет?! — Так и будет, — ответил мудрец. — Но я никогда не говорил, что это случится тотчас. Он умрет когда—нибудь потом, когда после многих лет счастливой жизни придет его срок. Так выпьем за тех, кто умеет внимательно слушать. Даже такие длинные тосты!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сегодня славный день, летят ветра, Они раздуют искры от костра И День Рождения на крыльях принесут, Поздравят и оставят его тут. Желаю в день, когда родился ты, Чтобы исполнились твои мечты. Чтоб не болел и не грустил, Да припеваючи чтоб жил.
Добавить комментарий
Наливай бокал полней, Вместе дружно встанем И в честь красавицы …(имя) «Ура!» погромче грянем!
Добавить комментарий
Послал Господь Пресвятую Деву Марию на Землю с секретным заданием: разобраться в причинах падения человеческой морали. Первая телеграмма пришла в установленный срок: "Добралась благополучно зпт ищу нужную среду тчк Дева Мария." И следующая телеграмма пришла вовремя: "С удовольствием вхожу личные контакты тчк Мария". На этом связь с Землей прервалась. Когда Господь потерял уже всякую надежду и начал подумывать об очередной заброске кого—нибудь из святых, на стол легла непонятная телеграмма: "Господи как хорошо вск Целую тебя вск Машенька". Так выпьем мужики за наше святое дело!!!
Добавить комментарий
У меня есть тост - мечта. Выпьем за то, чтобы в 2000м году в этот день, в этот же час мы сидели здесь такие же веселые, здоровые, молодые, а женщины красивые и все с изюминкой!
Добавить комментарий
Моя красавица—жена! Моя любовь, семья моя! Ты в пятьдесят — как в двадцать пять, Кружишь мне голову опять! Отметим этот юбилей В кругу родных, в кругу друзей, Скорей желанье загадай — Я все исполню, так и знай!
Добавить комментарий
Один мужчина несколько лет вдовствовал. Потом женился на сестре своей покойной жены, хотя она ему и не нравилась. Свой поступок он объяснил так: — В моем возрасте опасно... менять тещу! Предлагаю тост за тещ! Пусть они всегда будут живы и здоровы!
Добавить комментарий
Желаем, вам успеха, процветания, Что бы сбывались планы, тайные желания, Держа в руках бокал, мы скажем тост: Пьём за удачу и карьерный рост.
Добавить комментарий
Перед тем как произнести следующий тост, можно пристальным взором осмотреть всех присутствующих. Все люди пьют по—своему. Кто—то сначала немного поест, а потом выпьет, потом опять поест. Есть и такие, что выпьют сначала, а потом уже поедят и опять выпьют. Давайте сегодня устроим день перемен: кто делал как первые, будет делать как вторые, и наоборот – кто делал как вторые, пусть делают как первые! А выпить я предлагаю за мужчин! Им, бедным, придется сегодня больше есть, чем пить!
Добавить комментарий
С Днем Рождения, красавица! Ты обоятельна, весела и молода. Пускай года приносят только мудрость и не отбирают молодость. Здоровья тебе, счастья, любви и радости от еженедельного обновления гардероба.
Добавить комментарий
— Девушка, а сколько вам лет? — Восемнадцать. — А ведь сразу и не дашь! —Дам. Так выпьем же за Дам!
Добавить комментарий