Знаешь, милая подружка, Я шепну тебе на ушко: Выбор твой – ну просто класс! Тут не муж, а спец заказ! Он тебе во всем подходит – Молод и не беден, вроде. И умен. А как хорош! На Хабенского похож!
Свечей на торте – восемнадцать! Ликует радостно душа! Всегда такою оставаться, Как ты сегодня хороша! Подружка, в этот День рожденья Прими сердечные слова: Пусть будет каждое мгновенье Таким, чтоб кругом голова!
Спорят о чем—то муж с женой. Никто не хочет уступать другому. Жена упрямо стоит на своем. Вдруг муж увидел осла и говорит: — Смотри, вот твой родственник! — Да, по линии мужа! — отвечает жена. За дорогих родственников!
Хочу прижаться к твоему плечу, Вдохнуть твой аромат небрежно, О Боже! Как тебя люблю, Я не смогу сказать наверно… Я просто слов не подберу, Как мужа нежно обожаю. Любимый, с праздником тебя! Я от твоих лишь взглядов таю.
Недавно я был во Франции и разговорился с одним парижанином. — Хорошая женщина, — сказал он, — это та, у которой муж и любовник. — Разве? А я думал, это плохая, — сказал я. — Нет, плохая — это та, у которой только любовник. — А я думал — это падшая. — Нет, падшая — это та, у которой никого. — А я думал — это одинокая. — Нет, одинокая — это та, у которой один муж. Так выпьем, дорогие друзья, за одиноких женщин!
Сестренка, желаю быть тебе тигрицей: с мужем нежной и ласковой, с детьми игривой и внимательной, на работе целеустремленной и быстрой, а по жизни грациозной как кошка.
Во Франции хорошей женой считается та, у которой муж и любовник. У нас она — плохая. Во Франции плохая — та, у которой только любовник. У нас она — падшая. Во Франции падшая — это та, у которой никого нет. У нас она —одинокая. Во Франции одинокая та, у которой один муж. Так выпьем, друзья, за одиноких женщин!
Брат, ты выбрал самую красивую невесту! И хоть с тобой мы ссорились порой, Скажу тебе сейчас я по секрету, Что ты женился на «святой»! Теперь ты муж, и это звучит гордо! Будь умным, добрым и всегда ты будь готов Своей жене помочь погладить кофту, Сварить компот и натереть морковь!
Обувная фирма послала двух торговых агентов в Центральную Африку для проведения маркетингового исследования. Через несколько дней пришли две телеграммы. "Дела плохи, - сообщил первый агент, - тут все ходят босиком". "Нас ждут большие прибыли, - пишет второй, - тут все ходят босиком". Поднимем же бокалы за оптимистов!
Ты сегодня как всегда прекрасна Макияж, прическа и наряд. И не удивительно, что часто Ловишь ты мужской влюбленный взгляд. Ты уже не глупая девчушка На работе, в обществе в чести, Юности забавы и подружек С легкостью оставив позади, Тридцать лет сегодня ты отметишь Со своей семьей, жена и мать. Пусть всегда, как солнышко ты светишь. А еще хотим мы пожелать, Быть такой же доброй и веселой, Всех сражать умом и красотой, И всегда во всем ты будешь первой, Ну а жизнь лишь белой полосой.