Золотой День Доброты, День душевно...

Золотой День Доброты, День душевной чистоты! С радостью его отметить Взрослые спешат и дети! Добрые дела творить И тепло души дарить Будем мы не только в праздник, Чтобы стала жизнь прекрасней! Нынче добрые деянья Все творят без оправданья! Будет доброта спонтанной – И тем более желанной!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
День автомобилистов каждый год Водители все дружно отмечают, И в автопроме праздник этот чтут, И в автомойках, сервисах встречают. Тому, кто бесколесный, не понять, Что звук мотора радует, как песня, Что ковыряться в гараже с авто Порой всего на свете интересней!
Добавить комментарий
Рождество к нам уже мчится На красивой колеснице, Нам несет добро и сказку, Волшебство везет и ласку. Выпьем мы за красоту, За любовь и за мечту, Пусть желания сбываются, Волшебство в жизни встречается!
Добавить комментарий
Хочу рассказать вам притчу об Озере и дерзкой Реке, которая всегда была полупустой, неполноводной и располагалась за низкими холмами. Озеро скорее напоминало пруд, вода которого устоялась и пребывала в покое. Но случилось непредвиденное – обильный дождь сделал Реку полноводной, да так, что она с легкостью перемахнула через небольшие холмы—пороги и впала в озерный бассейн. Озеро не было радо такому соседству, ведь Река нарушила покой своими свежими течениями. А потому всячески сопротивлялось переменам, нехотя замечая, что вода в нем тоже стала чище и свежее. Озеро мечтало, чтобы жизнь вернулась на круги своя, и мечты эти сбылись: Река потеряла полноводность и вернулась в свое русло. Озеро ликовало поначалу, но потом стало замечать, что тишина уже не приносит радости, а вода становится более затхлой. Оно уже скучало по безудержным потокам Реки, но сделать ничего не могло. Вот и пары – меняют жизнь друг друга, но эти перемены только кажутся преградой в потоке становления. По—настоящему, это дуновение свежего ветра, свежий глоток воздуха, луч света! Я хочу, чтобы ты (имя жених) помнил это, когда молодая жена займет все полки в твоем шкафу, а ты (имя невесты) воспринимала холостяцкую берлогу мужа, как место для творчества. Ваше единство – ваша сила!
Добавить комментарий
Первая капель, первая мимоза и тюльпаны говорят о главном весеннем празднике, о 8 марте. 8 марта поистине женский день. Все дамы в этот день красиво наряжаются, все ждут комплементов, поздравлений и признаний в любви. Я хочу поднять бокалы за то, чтобы каждая присутствующая здесь девушка получила поздравления именно от того человека от которого она их ждет. Пусть все ожидания оправдаются, и не останется несчастных и разочарованных дам в этот светлый и прекрасный день 8 марта!
Добавить комментарий
Сколько радости, веселья В этот ясный зимний день. Не умрешь ты от безделья, И не стукнет в двери лень. Тут все нужно делать срочно: Надо стул, диван купить, Туалет наладить срочно, Чтоб к соседям не ходить. Нужно полки в нише сладить, Дюбиля наколотить, Шифоньер в углу поставить, Батарею удлинить. Ничего — все постепенно Доведешь ты до ума, А пока одновременно Выпьем рюмочку вина.
Добавить комментарий
Я поднимаю бокал за очарование и красоту невесты, за её чарующую улыбку! И пью за то, чтобы эти восхитительные глаза всегда сияли лучезарной радостью и счастьем! И чтобы муж был связан с этим блеском самым прямым образом! Горько!
Добавить комментарий
Счастье молодые получили, Мы сегодня пару обручили, Женишок отдал свое кольцо, И от счастья светится лицо. Пожелаю миленькой невесте, Чтобы в платье не бывало тесно, Начиная от помолвки – навсегда, Стали вы теперь одна семья. Я желаю вам любви и счастья, Пылкой, необычной в жизни страсти.
Добавить комментарий
Семейная жизнь должна походить на свечу. Любовь олицетворяет ее пламя, которое всегда стремится ввысь. Оно способно согревать замерзшие пальцы, освещать дорогу в темноте и сжигать все плохие эмоции и тревоги, превращая их в пепел. Пусть огонек свечи, зажженный сегодня молодоженами, ведет их за собой через всю жизнь и никогда не погаснет. Горько!
Добавить комментарий
Говорят, мужчина — это скала. Он такой же сильный и стойкий к разным жизненным невзгодам. Но для того, чтобы всегда оставаться таким, ему нужен надежный тыл, где его поддержат и пожалеют, когда это ему необходимо. Выпьем же за то, что бы в жизни именинника был любимый человек, который будет всегда его встречать теплыми объятиями и милой улыбкой. Будь здоров!
Добавить комментарий
Ох уж эти мужчины! Положишь сбоку — смотрят телевизор, положишь снизу — задыхается, положишь сверху — засыпает, поставишь — уйдет. Выпьем за то, что бы любой нашел собственное звание в жизни!
Добавить комментарий