Александре:Пою я дифирамбы Саше -Сп...

Александре:

Пою я дифирамбы Саше -
Справляет юбилей она,
Моложе всех, стройней и краше
Ее любовь сильней вина!
Кто в суете промчится мимо,
Не оторвет от Саши взгляд
Ты всеми, Сашенька, любима -
С тобой знакомством всякий рад!
Желаем в день рожденья Саше
Поменьше грусти, горя, бед
И выглядеть совсем не старше,
Чем ты была в шестнадцать лет!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не счесть сегодня пожеланий
Удачи, счастья, доброты,
Всех исполнения желаний
Тепла, любви и красоты!
Добавить комментарий
Мамочка, любимая, родная,
Твоей любовью свято дорожим.
Ты нас ласкала, понимала -
За все Тебе спасибо говорим,
Живи подольше, старости не зная,
Пусть будут сны спокойны и легки.
Тебя мы очень любим, дорогая,
Желаем счастья, радости, любви!
Добавить комментарий
Не Македонский и не Невский, Но повод все же у нас веский Поздравить Сашу в именины - Для нас любимый он мужчина. Пусть не всегда интеллигентен, Но в своем деле компетентен И снисходительно прощает, Когда его не понимают. Умен и щедр наш Александр, По жизни - лидер, знает сам. Заслуг своих не умаляет, Пустых похвал не принимает. Итак, есть чем ему гордиться! Умеет Саша наш трудиться - С напором в жизни достигает Всегда всего, о чем мечтает. Достоин Саша наш - без споров - Быть Александром, как Суворов. Пусть Ангел имени хранит От бед любых и от обид.
Добавить комментарий
Признаюсь тебе, крестный,
В любви и уважении,
С тобою прочно связаны
Мы таинством крещения!

Пусть радости судьбы моей
И каждое мгновение
Согреты будут в будущем
Твоим благословением!
Добавить комментарий
Юбилей

Слова и музыка Виктора Красникова

Время по строчкам на каждом листе
Буднями мчится в твоей суете.
Прошлое в прошлом хранит память дней,
Жизнь подарила тебе юбилей.

Припев. Юбилей круглой даты твоей!
Юбилей на открытке друзей!
Пожеланий букет
Дарит мир без печали.
Юбилей - много прожитых дней!
Юбилей в кругу близких людей
Ждет улыбки твоей
И минуты желаний.

Слезы невольно текут по щеке,
Радости слезы, а сердце в тоске.
Добрые тосты от верных друзей
Жизнь подарила тебе в юбилей.

Припев.
Добавить комментарий
Ирина, несущая счастье, покой,
Гордимся знакомством и дружбой с тобой
И рады осенней порой золотой
Поздравить с рожденьем, быть рядом с тобой. Добра и с улыбкой всегда на устах.
Застать в размышленьях тебя, не в мечтах
Частенько мы можем, но осторожно:
Нарушить покой твой никак не возможно! Твоя деликатность, спокойствие - сила!
И трудно представить, чтоб что-то просила.
Скорее другим помогаешь, любя,
Забыв на какое-то время себя. За это особенно нами ценима,
И в твой день рожденья хотим нестерпимо
Осыпать цветами, признаться в любви,
Отдать хоть частицу влюбленной души! И пожелать встреч волшебно-чудесных -
Все для тебя, для Ирины прелестной!
Так будь же ты всеми нежно любима,
Счастлива в жизни неповторимо!
Добавить комментарий
Желаем светлых долгих лет
И крепкого здоровья,
Мы шлем свой искренний привет
С огромною любовью.
Чтоб сложных не было задач,
Врагам чтоб было пусто.
Желаем творческих удач
На поприще искусства!
Добавить комментарий
С Днем рождения, Андрей!
Гости в сборе - веселей.
Ты красив, умен и статен
И в общении приятен.

Будь здоров и не грусти,
Что б не встретил на пути.
И пускай летят года -
Скажем вместе: Не беда!

С днем Рожденья, милый друг!
Мир в душе - и мир вокруг.
Счастья, радости, везенья!
Любви большой и уваженья!
Добавить комментарий
Вы достойны восхищения,
Вместе уже столько лет,
Я вам дарю стихотворение,
Ведь шикарнее пары нет,
Вам и возраст не помеха,
В глазах молодость блестит,
Тридцать три года – не до смеха,
Не каждый столько сохранит,
Силу чувства, нежность, верность,
А вам под силу скажу я,
И пусть же ждёт вас бесконечность,
Чтобы любовь всегда жила!
Добавить комментарий
Ваш юбилей - совсем немного,
Но годы прожиты не зря.
Большая пройдена дорога,
Большие сделаны дела.
Пусть будет жизнь всегда такой,
Чтоб годы шли, а Вы их не считали.
Совсем не старились душой
И никогда бы горько не вздыхали.
Добавить комментарий