Дорогие молодожены!Чтоб ваша судьба...

Дорогие молодожены!
Чтоб ваша судьба не разбилась об быт
Не надо таить друг на друга обид.
Не надо кричать, не надо ругаться.
Не надо бояться без денег остаться.
И в первые годы нельзя быть занудой,
И часто нельзя бить на счастье посуду.
Не надо быть робким, где надо быть храбрым,
Не стоит быть тряпкой, где можно быть шваброй.
Чтоб лодка любви не дала бы вдруг течь -
Старайтесь взаимные чувства беречь.
А самое главное - в понимании жить,
И в лодке любовной - друг с другом дружить!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дата не круглая, но всё же,
Она для всех как Юбилей,
И нету этих лет дороже,
33 года жизни всей,
Вы посвятили для друг друга,
И теперь точно видно всем,
Вас не сломит ни шторм ни вьюга,
Ни горечь жизненных проблем,
И дай вам Бог только здоровья,
Ну а любовь, она ведь есть,
И в честь неё это застолье,
И этот праздник славный весь!
Добавить комментарий
Ну что тебе сказать словами ?
Что хочешь слышать ты, мой Друг ?
Такими добрыми глазами
Ты озаряешь всех вокруг…
Тебе сказали слишком много,
Ты не потянешь все один…
Пусть будет счастлива дорога,
По жизни будет без вершин…
Добавить комментарий
Учись старательно
искусству покоренья
любых преград
и важных, друг, вершин.
Пускай помогут
и смекалка, и везенье,
мы верим все в тебя,
и это знай Вадим!
Добавить комментарий
Я поднимаю тост за то, чтоб сын мой И все друзья - товарищи его Не гнулись в раболепстве перед сильным, Престижа не роняли своего. Соперников достойных уважайте, И с кем вас жизнь в боренье ни свела б, Вы храбростью себя не унижайте Над теми, кто беспомощен и слаб.
Добавить комментарий
Желаю я, испив бокал до дна,
Чтоб ты прошел по жизни без помех,
Чтобы любовь моя навек была одна,
Чтоб другом верным был тебе успех!
Добавить комментарий

5 апреля Значение: "происходящая родом из Лидии" - богатейшей области в Малой Азии (турецк.). Лида очень общительна, причем стремится общаться со всеми на равных, не очень-то обращая внимание на чины и регалии. Для нее это вполне естественно, хотя и не всегда находит поддержку и понимание среди "сильных мира сего". Лида не стремится показать свое превосходство,
среди людей слывет человеком легким, общительным и незакомплексованным. И это впечатление верно, поскольку самолюбие Лиды трудно назвать болезненным.

Добавить комментарий
Я люблю тебя, родная!
Живи долго, бед не зная,
Легко, радостно, светло.
Мне с тобою повезло -
Твои руки так надежны,
А советы так важны!
Пусть судьба тебе пошлет
В этот юбилейный год
Много бодрости и силы,
И всегда пусть будут милы,
Словно праздника огни,
Жизни радостные дни!
Добавить комментарий
Подумать только! Нам пора отмечать... да что там! Праздновать с королевским размахом годовщину отношений! И знаешь, что удивительно? Дни наших отношений летят так быстро... И вместе с тем кажется, что вместе мы вечность... И точно знаю, что и вечности мне будет маловато с тобой! Вот так все непросто... И вместе с тем ясно, как хрусталь горный!
Мы созданы друг для друга и взаимно любим. Мы целый мир друг для друга. Я не могу предсказать, как именно сложится наша с тобой жизнь... Но точно знаю, что будет все хорошо! Исполнятся мечты и надежды, мы узнаем друг о друге много нового, а то, что знали старого, на за что не наскучит! Поздравляю с годовщиной отношений!
Добавить комментарий
Мы тебе всего, всего хорошего
Пожелаем в этот добрый день.
И хоть небо плачет мелким дождичком,
Пусть в душе твоей цветет сирень.
Будь всегда счастливой и веселою,
Вопреки осенним злым дождям,
Вечно молодой и вечно новою,
Так желают твои лучшие друзья!
Добавить комментарий