Громко! Чётко! Так как надо!Поздрав...

Громко! Чётко! Так как надо!
Поздравляю с Днём зарплаты!
Новой-как твоя работа,
Белой-чтоб не скрыть доходы. Поздравления от сердца!
И, тебе уже не деться
От стола-магарыча.
Стопку пей! Руби сплеча!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не спрашивают, сколько лет, у женщины.
Она всегда красива, молода,
Хоть сединой с морщинками отмечены
Так незаметно пролетевшие года.

Все было в них - застой и перемены.
А Ты живешь - характером светла,
Пережила невзгоды, перемены,
Двоих детей на ноги подняла.

Чего же пожелать еще?
От всей души, от нас:
Живи, работай, не болей,
Чтоб встретить сотый юбилей.

Не беда, что года пролетели почти,
Не беда, что ушли не спросившись порой.
Лишь бы сердце в груди билось в ритме всегда,
И душа бы была молодой.

И покуда веришь ты, что сможешь
Одолеть любой крутой подъем,
Ты всегда на 10 лет моложе
Возраста, что в паспорте твоем.
Добавить комментарий
Наконец токи случилось,
Наконец-то дождалась,
Получила свою прибыль,
Поздравляю в этот час,
И желаю чтоб так была,
Да ещё не один раз,
Чтоб ты зарплату получила,
Только больше в сотни раз!
Добавить комментарий
Танюшка! Сделай мину краше!
Не гоже именнинице скучать в собраньи нашем.
Но так уж повелось, не нам это менять,
что в День рождения друзей всех надо созывать.
И вот все в сборе. Стол накрыт.
Вино разлито. И старое сказанье, надеюсь,
не забыто, что не заменят тысячи хвалеб
то слово, что от сердца скажет человек.
И понимая правду тех речей, надеюсь,
что словесный мой ручей правдиво чист,
журчит приятно.
А если нет - не каждому дано.
Да ну и ладно!
Так вот, пусть в этот милый день
тебя обходит стороною лень.
И чтоб здоровьем ты была полна.
И чтоб у Саньки ты была одна!
А если вдруг к тебе накатит грусть.
Или беда возникнет в жизни пусть.
Всегда спасут тебя твои друзья.
И может быть успею первым я...
И напоследок я хочу сказать,
чтобы любила ты немного помечтать.
Когда в честь именинницы звучат тосты,
всегда ее сбываются мечты!
Добавить комментарий
Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.
Добавить комментарий
В твой день рожденья,
В добрый час,
Когда у слов свое значенье,
Свекровь, прошу, прими от нас
Большие наши поздравленья.
Пусть будет все в пути твоем
Всегда и радостным, и ясным,
Друзья - надежны,
Светел дом
И достижения прекрасны.
Добавить комментарий
Инна - "сильна вода". Хороша, умна, тверда. Тратит деньги не напрасно, И в хозяйстве все прекрасно. Никогда не подведет, В доме чистоту блюдет. Мать хорошая, жена Остроумная она. А сегодня именины Нашей несравненной Инны. Поздравленья принимай И свой имидж не меняй! Всем нужна ты вот такая! Будь счастливою, родная!
Добавить комментарий
В твоём имени не мало силы,
В переводе значишь ты «славный в борьбе»,
А это хорошо ведь для мужчин,
Быть всегда сильным и уверенным в себе,
А я тебя хочу Борис поздравить,
И поздравления не только для тебя,
Своему Ангелу «привет» спеши отправить,
День именин, а пожелаю я:
Здоровья крепкого, надёжного успеха,
Беспечной радости и крыльев за спиной,
Чтобы ты жил гораздо дольше века,
И чтоб всё было, чего хочешь душой!
Добавить комментарий
Однажды, зимним утром,
Раздался детский крик,
То был твой час рожденья,
Счастливый, сладкий миг.

Hо с той поры счастливой
Прошло уж лет не мало,
И выросла девчонка,
Все в жизни испытала.

Пусть серебрится локон,
И на лице морщинки
Hо сердце юно так же,
Оно не стало льдинкой.

Так разреши, родная,
Сказать в твой день рождения:
Желаем тебе счастья,
Здоровья и веселья.

Hа даче управляйся,
Ты с прежнею охотой,
И помогай внучатам
Ты с нежною заботой.

Будь счастлива, родная,
И будь всегда здорова!
За счастье в доме этом
Бокал поднимем снова!
Добавить комментарий
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.
Добавить комментарий
Поздравления для Димы,
Ведь у Димы - именины!
Мы готовы поздравлять,
Имя Димы прославлять.
Дима - значит мать-земля ,
Вот в чем силушка твоя!
Щедр ты, Дима, на творенья
И не ждешь вознагражденья.
Хоть работать за троих,
Хоть любить за четверых –
Сил на все тебе хватает:
Видно, имя помогает.
Нам ты дорог, ты любим –
Будь ты Ангелом храним!
Мы добра тебе желаем
И сердечно поздравляем!
Добавить комментарий