Хочу сказать любимому Стрельцу, Ни слов, ни чувств, ни сердца не жалея, Как красота и молодость к лицу Вам, милая, за год до юбилея. Хочу, чтоб главное в судьбе сбылось, Чтоб дети оправдали все надежды, Чтоб все прекрасное в душе отозвалось, Вас делая счастливою как прежде.
Дорогая именинница! В день твоего рождения от всего сердца желаем... Чтобы зеленый мерседес твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!
С вашим сыном связала нас любовь, И вот яркий праздник нашей свадьбы, Для вас, моя любимая свекровь, Хочу от всего сердца пожелать я, Здоровья, счастья, как можно больше сил, Они ведь пригодятся, скоро внуки, И чтобы муж ваш ценил вас и любил, Чтоб учащались в сердце вашем стуки!
Если пожеланья что-то значат, Я желаю тебе удачи, Чтобы солнце тебе светило, Чтобы сердце твое любило, Чтобы все печали и беды Обернулись в твои победы. Счастья я тебе желаю, Оставайся всегда таким, Каким я тебя знаю - Красивым, милым и простым.
Пусть день рожденья номер &возраст> Осуществит твои желанья, Здоровье укрепит и благосостоянье, Вознаградит твои терпенье и старанье, Избавит от врагов и всяких бед, Всем близким даст счастливых долгих лет, Порадует успехом дочки в школе, Убережет от несчастливой доли, Любовь и дружбу сохранит навечно, Позволит жить комфортно и беспечно, Подарит пищу сердцу и уму...
Красивой, гладкой, яркой, без обрывов, Как будто вышивка, пусть будет жизнь твоя. Без слез, невзгод, обид и нервных срывов Живи, надеясь, веруя, любя.
Пусть будет больше праздников и счастья, Случайных радостей и долгожданных встреч, Цветов, подарков, сладостей и страсти, Уменья в сердце молодость сберечь.
Всегда здоров и весел будь, А о больничных позабудь! Ты должен быть всегда в строю! Не раз ты клял судьбу свою: «Вся жизнь разбита на кварталы; Покоя нет, одни авралы! В июле не поедешь на курорт, Спокойно не отметишь Новый год… Сил нету ночи напролёт Сводить счета в финансовый отчёт. Потом стоять в толпе очередей, - А каждая из них – как в Мавзолей…» Но сдан отчёт, и ты безумно рад. Как будто получил комплект наград. Переведи дыханье – и вперёд… Не за горами следущий отчёт!
Желаю забыть про болезни, невзгоды, Здоровою быть еще долгие годы, Чтобы радость дарили Вам люди сполна, Чтобы в сердце царили покой и весна! Желаем здоровья, желаем успеха, Побольше улыбок, веселого смеха! Желаем душевного личного счастья, Чтоб в дверь не стучали беда и ненастья! Желаем, чтоб любилось и мечталось, Беда чтоб обходила стороной, Чтобы душа красивой оставалась, А ты всегда была бы молодой!