Поздравляем, обнимаем,И кричим тебе...

Поздравляем, обнимаем,
И кричим тебе УРА!!!
Ты – Мисс Мира, Мисс Вселенной
И Мисс Этого стола!
Поздравления простолмирмисс
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В этот светлый и радостный праздник,
Я желаю о грусти забыть,
Пусть душа наполняется счастьем,
Ну, а сердцу желаю любить!
50 – юбилей Ваш сегодня!
Я хочу Вам сердечно сказать,
Вы, начальница, лучшая в мире!
Вы должны это помнить и знать!
Добавить комментарий
Как здорово, что мы с тобой друзья.
Друзья, а значит, не чужие.
А значит то, что мы: и ты, и я –
Хоть что-то значим друг для друга в этом мире.
И иногда мы думаем о нас,
И даже мысли наши рядом где-то,
А иногда, да впрочем, всякий раз
Мы никому не говорим об этом.
Как будто это маленький секрет
Лишь только двух друзей. Лишь только твой и мой.
Нам до других секретов дела нет.
Как здорово, что мы друзья с тобой!
Добавить комментарий
Громко! Чётко! Так как надо -
Поздравляю с Днём зарплаты!
Новой - как твоя рабата,
Белой - что б не скрыть доходы. Поздравления от сердца!
И тебе уже не деться
От стола - магарыча!
Стопку пей - руби с плеча!
Добавить комментарий
Когда Бог Мир творил, то создал он Адама,
И наделил его умом и красотой.
А вот любви не дал - какая это драма!
И если бы не Ева, то так бы и не знал. Когда Бог Мир творил, то создал он Адама,
И наделил его он силой неземной.
А нежности не дал - какая это драма!
И если бы не Ева, то ласки бы не знал. Когда Бог завершил в Раю свои творенья,
То отпустил он в мир и Силу, и Любовь.
И появился ТЫ - Создание Земное
В такой вот зимний день, но с теплою душой. Идешь по жизни смело ты, сметая все преграды,
Красивый и удачлив, купаешься в любви...
Так будь всегда ты Первым - Творение "Адама"!
Желаю тебе счастья, здоровья и любви!
Добавить комментарий
Мы Вас любим бесконечно И желаем Вам конечно, Самых лучших в мире благ! Мы за Вами! Вот Вам флаг!
Добавить комментарий
Так хочется, чтоб был здоров,
Чтоб в мире прочном и нежном
Ты никогда не знал тревожных,
Зловещих атомных ветров.
Чтобы спокойно видел сны,
Забавно чмокая губами,
И были теплыми ветрами
Согреты дни твоей весны.
Добавить комментарий
Я в этот день прекрасный
Весь мир тебе дарю,
«Так будь ты очень счастлив», -
От сердца говорю.
Пусть жизнь твоя течет рекой,
Минуя камни и пороги.
И пусть обходят стороной
Тебя печали и тревоги.
Добавить комментарий
Эй, поскорей же на стол накрывайте,
И ставьте не только сдобу, ароматный чай!
Вон гости на пороге, так встречайте,
А вон и те, кто заглянул к вам невзначай.

Хотим в этот праздник ваш веселый
Пожелать изобилья такого ж, как сейчас.
Любви незабываемой, достатка - горы,
А если слез, так от радости, и чтобы про запас.

Стабильность, благодать – и это вам.
Красоты всего мира – тоже, но без драм.
Ни беды, ни невзгоды пусть не будут там,
Где навсегда поселятся успех, удача, слава.
Добавить комментарий
Для крестного всегда в моем доме
Есть место за щедрым столом!
Пусть жизнь идет радостно, ладно,
Без спешки, своим чередом!
Добавить комментарий
Пусть отпуск подарит поездки,
открывая Вам мир интересный
красивый, волшебный, манящий
и радость душе вдохновлённо дарящий!
Добавить комментарий