Суд арбитражный - независимое братс...

Суд арбитражный – независимое братство,
Юриспруденции бесспорная элита!
Слов не хватает – вами восхищаться,
Ведь справедливости сердца ваши открыты! Призванье судей – благородная работа,
Исполненная самоотвержения:
Закон не преступая ни на йоту ,
Выносите вы верные решения. Всех благородных качеств средоточие,
Народу служите, а, значит, и Отчизне.
И пусть формально – прекратились полномочия,
Судья - это призвание по жизни! Отставка – удивительное слово,
Оно таит в себе, поверьте, очень много:
Оставив все, отныне Вы готовы
Без промедления отправиться в дорогу. Объехать мир, по сторонам глазея,
Или развлечься как-нибудь иначе:
Читать, ходить в кино, ходить в музеи,
Сажать цветы и ягоды на даче. Встречаться с внуком, успевать за модой,
Животных завести, собаку с кошкой.
«Отставка» - в этом слове есть свобода,
И грусть, конечно, есть. Совсем немножко. Какой простор! Какие перспективы!
В отставку (Имя, Отчество) провожая,
Желаем быть по-настоящему счастливой,
И благодарность нашу выражаем!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Я поздравляю с Днем Рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаю много-много счастья,
Большой и искренней любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут:
Надежда, Вера и Любовь!!!
Добавить комментарий
У Петра с врагом короткий счет. С ним дурная шутка не пройдет. Все, чем можно закидать народ, Он с собой за пазухой несет. Дать совет бесплатный всем хотим: Из себя Петра не выводи! Лучше стороною обойди - У него гранитный камушек в груди!
Добавить комментарий
Ты мне и друг, ты мне брат
И этому я очень рад,
И вот сегодня в твою честь,
Пусть всех слов будет не прочесть,
Но пожелаю я одно,
Того, чтобы тебе везло,
Пусть исполняются мечты,
Ведь этого достоин ты!
Добавить комментарий
Ты расти, расти, расти,
кашу ешь для скорости!
Но расти не только телом,
а умом, душой и делом!
Будь счастлив, мой любимый внучек,
здоров и телом и душой!
Пусть жизнь добру тебя научит,
и будет светлой и большой!
Я напишу тебе пять слов:
будь счастлив, весел и здоров !
Добавить комментарий
В кругу коллег свой день рожденья
Всегда приятно отмечать.
Прими скорей же поздравленья,
А я стихи начну читать. Без лишних слов ты понимаешь
То, что непросто рассказать.
Душою чуткой помогаешь
И выход можешь подсказать. Альбина, это так чудесно -
Открыть окно и жизнь вдохнуть.
И пусть она, как сердце – песня,
Как парус – ветер, полнит грудь! Пусть будет спутником везенье
Во всех работах и трудах,
Чтоб каплю приложить уменья –
И вот успех в твоих руках! Пускай в глазах твоих красивых,
Сияет солнца яркий свет.
И будет больше дней счастливых
И много долгих, светлых лет.
Добавить комментарий
Желаю вам всего того, что вы желаете себе! Другими словами: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Добавить комментарий
Родители, сегодня я для вас,
Хочу прочесть от сердца поздравление,
Ведь в этот день, в этот яркий час,
Было событие что достойно восхищения!
Вы расписались ровно 20 лет назад,
И это цифра звучит очень весомо,
Вы для себя открыли ценный клад,
Это любовь – и нет важнее другого!
И до сих пор вы любите и так,
Как многие любить и не умеют,
Ваши сердца играют в ровный такт,
И ваши чувства с годами не стареют,
Поэтому желаю от себя,
Чтобы и дальше всё так продолжалось,
Обоих сильно люблю вас очень я,
И слово «горько» вас сказать осталось!
Добавить комментарий
Быть начальником — искусство и ежедневная сложная работа. Вы с легкостью справляетесь с этим стратегическим и тактическим делом! С днем рожденья, дорогой Босс! Счастья и здоровья от всех сотрудников!
А еще в этот день мы всем коллективом хотим сказать Вам самые приятные слова:… Зарплата! Премия! Обед! Выходные! Отпуск!
Добавить комментарий
Сегодня праздник твой и я своей душой тебя лелею, ты светишься красой и мир светлее, мне хочется любить тебя всегда, не только в этот день, а каждым утром, каждым новым днем лелеить буду я тебя своим теплом, тебя . . . и в празднике твоем пусть меркнут зеркала, когда ты проходя посмотришь в них с украдкой, душа пусть будет гладкой, пусть нежной пеленой тебя окружит слово и речь моя, поздравлю тебя нежно, прости, что столь небрежно.
Добавить комментарий