Ты, дед, всегда мне говорил,Что за ...

Ты, дед, всегда мне говорил,
Что за тебя родителям я мститель,
Не всё я понимал, нет-нет твердил,
Пока и сам не стал родитель,
То всё не от обиды на детей,
Науку мы не сразу понимаем,
Ты прав всегда и твой сегодня день,
Пред мудростью главу склоняю!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дед мой, не в возрасте ведь дело,
Сейчас пусть он боится нас,
Шагай из года в год ты смело,
И будь здоров, таков приказ!
Добавить комментарий
Живи на радость нам и внукам,
А также правнукам всегда,
Когда дедами станут внуки,
100 лет отпразднуем тогда!
Добавить комментарий
Пусть годы пройдут за годами. О том, что прошло, не грусти.
А тем, кто когда-то обидел, всем сердцем обиду прости.
Не трать свои нервы напрасно, здоровья не купишь нигде.
Пусть жизнь твоя будет прекрасна, мы счастья желаем тебе.
Поздравляем тебя с Днем рожденья!
Добавить комментарий
Мы не пара, да, но всё же,
Ты недавно был дороже,
Чем родные и друзья…
С Днём рождения тебя.

Будь успешным и любимым,
Не держи обид и зла,
Пусть не сделала счастливым,
Но старалась – как могла.

Только счастья и удачи
Пожелаю я тебе.
И спасибо, что ты значил,
Больше всех в моей судьбе.
Добавить комментарий
И не Македонский и не Невский,
Но, все же, мотив у Нас есть веский
Поздравить Сашку в именины -
Для нас дорогой он мужчина.
Пускай не всегда интеллигентен,
Но в своей работе компетентен
И снисходительно прощает,
Когда его не понимают.
Умен и прост наш Александр,
По жизни – лидер, знает сам.
Заслуг своих не умаляет,
Лже похвал не принимает.
Итак, есть чем ему гордиться!
Умеет Санек наш трудиться -
С напором в жизни достигает
Всегда того, о чем мечтает.
Достоин Сашка наш – без споров -
Быть знаменитым, как Суворов.
Пусть Ангел имени хранит
От несчастий любых и от обид.

Сашок, ты парень чудный,
Правдивый, честный, мудрый,
Приятный и соблазнительный,
Отважный и решительный.
Ты пойдешь в огонь, не глядя,
Спасительной цели ради.

Но скромный немного,
Потому так смотришь строго.
Здоровья, радости тебе!
Хороших дел в судьбе!
Добавить комментарий
Здравствуй, милый мой дедуля.
Скоро буду, мчусь как пуля.
Поздравляю с днем рожденья,
Шлю тебе стихотворенье!

Будь таким же добрым, сильным,
Современным и мобильным.
Дай пинка ты всем невзгодам,
Да какие наши годы?

Дед, люблю тебя всем сердцем,
Будь крутым и модным перцем,
Пей шампанское-шипучку,
Ну, пока, целую, внучка!
Добавить комментарий
В пятнадцать лет, преград для счастья нет!
Сверкают росы, воздух свеж и чист,
И ты сама, как радостный рассвет,
И взгляд твой ясен, нежен и лучист.
Пусть будет прочной твоей жизни нить,
Пусть мудрость принесут тебе года,
Сумей их так наполнено прожить,
Чтоб не жалеть о прошлом никогда!
Добавить комментарий
Тебе сегодня восемнадцать!
Ты стал совсем уже большой
сознание твое окрепло,
во взрослый мир ступил ногой!
Тебе сердечно пожелаем
быть честным и смотреть вперед,
Не предавать друзей в работе
В теченье дел брать правый ход!
Не обижать тех кто порангу
По младше будет по годам,
Тебе терпение зачтется
Респект мы жмем твоим рукам!
Желаем всяческих успехов
в учебе быть на парусах!
идти вперед и не здаваться
И знать победу лишь в делах!
В любви здесь тоже пожелаем
Найти иль просто повстречать
Одну единственную деву
Что будет в жизни разделять
всю твою длинную полоску
и радостей и перемен
Дарить любовь,терпенье, нежность
Незаменимой быть взамен!

Еще одно есть пожелание-
Родителей не забывать,
И впродолженье почитанья
Их радовать не огорчать!
Они не вечны как все в мире
У каждого свой интервал.
Пока мы на земле все вместе
Чтоб радовать нас не устал!
Добавить комментарий
Дед мой, скажу, калач ты тертый,
Любые трудности легко пройдешь,
В любых невзгодах ты спокойный,
И нас, щенят, ты вытащишь, спасешь!

Поклон тебе на день рожденья
От внуков, любящих тебя,
Сегодня мы наливочки с вареньем,
Тосты заздравные произнесем любя!
Добавить комментарий
Пусть годы пройдут за годами, о том, что прошло не грусти.
А тем, кто когда-то обидел, всем сердцем обиду прости.
Не трать свои нервы напрасно, здоровья не купишь нигде.
Пусть жизнь твоя будет прекрасна, мы счастья желаем тебе.
Поздравляем, доченька, тебя с Днем рожденья!
Добавить комментарий