Ты проснулась однажды впервые,Улыб...

Ты проснулась однажды впервые,
Улыбнулась и криком своим
Огласила родных и знакомых,
Что девчонка родилась у них. Ты росла, ты училась, взрослела,
Набиралась ума и красы,
С каждым годом ты все хорошела,
И ждала необычной любви. Каждый год, отмечая свой праздник,
Ощущала, что годы идут...
И желала себе ты все чаще
Дорогих и счастливых минут. Я,/ Имя именниницы...Танюшка, Валюшка,
Аленка, Катюшка и т.д... /, тебе пожелаю,
Чтоб везучей всегда ты была,
И душой никогда не старела,
И здоровье свое берегла. Чтоб была ты цветком в своем доме,
Как весною подснежник в лесу,
Излучала любовь и нежность,
Обаяние и доброту. Пусть твой дом будет полной чашей,
И сбывается все для тебя,
Пусть глаза засияют счастьем,
И улыбка согреет сердца. Ты не плачь от обид, родная,
Неудачи пройдут стороной.
И любовь, и цветы, и звезды-
В этот день - все тебе одной!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды, зимним утром,
Раздался детский крик,
То был твой час рожденья,
Счастливый, сладкий миг.

Hо с той поры счастливой
Прошло уж лет не мало,
И выросла девчонка,
Все в жизни испытала.

Пусть серебрится локон,
И на лице морщинки
Hо сердце юно так же,
Оно не стало льдинкой.

Так разреши, родная,
Сказать в твой день рождения:
Желаем тебе счастья,
Здоровья и веселья.

Hа даче управляйся,
Ты с прежнею охотой,
И помогай внучатам
Ты с нежною заботой.

Будь счастлива, родная,
И будь всегда здорова!
За счастье в доме этом
Бокал поднимем снова!
Добавить комментарий
Желаю безоблачных,
Радостных дней,
Согретых любовью
Родных и друзей,
Наполненных лаской,
Удачей, теплом,
Похожих на сказку,
На сбывшийся сон!
Добавить комментарий
Живи и здравствуй много лет,
Своим умом нас удивляй.
Желаем над собой побед,
Не вешай нос, не унывай!

Вокруг работы и забот
И дел всегда невпроворот.
И дачу, да и огород
Ты улучшай из года в год!

И пусть тепло умелых рук
Родных и близких согревает,
И сердца пламенного стук
Талант в них яркий зажигает!

Живи и здравствуй много лет,
Своим умом нас удивляй.
Желаем над собой побед —
Пореже рюмку наливай!

И пусть растопит солнца свет
В твоих глазах седые льдинки.
Пусть подмигнут тебе в ответ
Твои любимые блондинки!
Добавить комментарий
Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.
Добавить комментарий
Пусть седины вас не старят,
И не трогают года,
Пусть природа вам подарит
Жизнь на долгие года!
Добавить комментарий
Поздравляем!
На твой День Рождения мы решили не мелочиться и пожелать тысячу лет счастья и километр улыбки!
Добавить комментарий
Танюшка! Сделай мину краше!
Не гоже именнинице скучать в собраньи нашем.
Но так уж повелось, не нам это менять,
что в День рождения друзей всех надо созывать.
И вот все в сборе. Стол накрыт.
Вино разлито. И старое сказанье, надеюсь,
не забыто, что не заменят тысячи хвалеб
то слово, что от сердца скажет человек.
И понимая правду тех речей, надеюсь,
что словесный мой ручей правдиво чист,
журчит приятно.
А если нет - не каждому дано.
Да ну и ладно!
Так вот, пусть в этот милый день
тебя обходит стороною лень.
И чтоб здоровьем ты была полна.
И чтоб у Саньки ты была одна!
А если вдруг к тебе накатит грусть.
Или беда возникнет в жизни пусть.
Всегда спасут тебя твои друзья.
И может быть успею первым я...
И напоследок я хочу сказать,
чтобы любила ты немного помечтать.
Когда в честь именинницы звучат тосты,
всегда ее сбываются мечты!
Добавить комментарий
Пусть деньги наполняют кума кошелек
И их всегда на все везде хватает!
Пусть радуют его и дождик и снежок
А нежность и любовь в душе не тают!
Добавить комментарий
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.

Примите наши поздравленья,
Частицу нашего тепла.
Желаем крепкого здоровья,
Уюта, счастья и добра.
Добавить комментарий
С днем рожденья тебя поздравляю,
Самый близкий, родной человек,
И здоровья тебе я желаю,
Не на год, а на долгий твой век!

Среди сильного зноя, ненастья,
Среди горя, обмана и лжи
Мы желаем тебе только счастья,
Только преданности и любви!
Добавить комментарий